Лев Слонимский

Постройте схему замкнутого круговорота веществ для космического корабля . включив в трофическую цепь все звенья, необх

Максим

а у тебя есть 30 миллиардов долларов, и ещё 60 миллиардов на последующие испытания, мудило?

Азат

Итак чтобы построить сам корабыль надо много железа. Начнём с отсека с растения он будет называтся "Гидропоника" в нём будут выращиватся разные виды растений, обязательно отсек был застеклённый что бы солнечные лучи поподали на растения. В отсеки с двигателями е обязательно давать постоянную подачу кислорода так как она там в общем не нужен, На корабле должно быть два пункта управления так называемыми Главный мостик и запосной мости и один главный пунк управления системами обиспечения кораблём. Что бы было больше кислорода на корабле на собирать землю с пригодных планет, затем из этой земли получать кислород. На корабыль надо установить энегитические щиты которые не пропустают малые и большие тела в нутырь щита. что бы это всё работало надо бесконечный источник энергии мы его назовём "ММТ"
Вот и всё корабль готов осталь набрать команду

Алексей

А там всё круговорот воды в природе. даже собственая моча тдёт путём переработки в питьё.Не верите, можете зайти на их сайт.