Анастасия Вазирова

постройте схему пищевой цепи

травы, кролик, почвенные грибы, ягодный кустарник, волк, жук-навозник, растительноядное насекомое, паук, воробей, ястреб

Татьяна Мурашова

Мой расклад:

Трава→ растительноядное насекомое→ паук →воробей→ ястреб→кролик→ волк → жук навозник→ гриб

ягодный кустарник → растительноядное насекомое →паук→ воробей→ ястреб→ кролик →волк → жук навозник → гриб