Наталья

Яков Кедми. Самый умный и объетивный историк. Когда ничего не понимаю в ситуации, слушаю его выступления. И там-всё по полочкам. Про Афганистан вообще так круто, что я просто офигела. Надо же. Город Кандагар назван в честь Александра Македонского. Интересно, тут есть те, кто его слушает? (В смысле Кедми).

–1
Ответы
Alex Pugachov

Я пару раз смотрел где-то. Он хитро так втолковывает свою точку зрения, на эмоциях. Как вот еврей хитро будет что-то вам втюхивать на рынке. Мне вот так показалось. Я ничего совершенно против него не имею, даже был полностью согласен с его точкой зрения. Но вот эта манера очень запомнилась😁. Не ну талант конечно

Alex Pugachov

Лучше бы их не было. Захламляют людям головы

Наталья

Соглашусь с вами. Слишком много инфы. И слишком политизировано у нас население.

Alex Pugachov

Это точно. Политизировано. Поэтому куча шоу политических на которых эксперты дармоеды рассуждают.😄 Лучше б делом занялись

Наталья

Это их и есть дело. Зарабатывают деньги.

Alex Pugachov

Разогнал бы всех

Евгений

Я тоже много слушал его рассуждения на многие темы, но когда случились протесты в Беларуси, он принял сторону Путина , с тех пор уважение пропало, он такой же как все холуй российского режима.

Наталья

А вы хотите получить вторую Украину и клянчить деньги у Байдена, как это делает сейчас Зеленский? Только просил миллиарды, а дали миллионы. У США свои проблемы-рабство и рабовладельцы. Им уже не до других стран. Цветным пофиг на мировое господство. Сущность рабская осталась.

Бе
Безилмэн.

Бля...надо же...🤣 Потом не пиздите,что евреи вам в суп нассали, слушайте Кедми и Троцкого...🤣

Наталья

Конь, а вы хто?

Бе
Безилмэн.

Еврей.И в отличии от Кедми не лезу в ваши внутренние

Наталья

Вот странные вы евреи...... Всё прибедняетесь, нарываетесь.... Сами напоминаете про свою нацию, сами хотите, чтобы вас оскорбили. Мне всё равно кто по нац. Кедми, Мне нравится историк Кедми. А вы своё фото не выставляете (чего боитесь тут?), имя какое-то придумали...От кого шифруетесь? Скорее всего от жены))))))))

Наталья

А что такой злой? Улыбайтесь) Всё нормально же.

Бе
Безилмэн.

Я злой🤷‍♂️Ну и...???

Евгений Во-Ин

Интересно, я очень интересуюсь историей, а про Афган практически ничего

Наталья

Сейчас про него изо всех *утюгов* И вот Кедми коротко и понятно рассказал, что это за страна.

Евгений Во-Ин

вижу, но не вникаю

Владимир Асиновский

Кедми- израильский разведчик. Они ситуации разные знают наперёд

Наталья

Не важно кто. Но очень умный.

Владимир Асиновский

я с Вами согласен

Татьяна Tatiana

сейчас пойду искать в ютубе! заинтересовали!

Наталья

Очень интересно. Я просто не поняла кусок какой передачи был. Соловьёв вроде. Но его никто и никогда не перебивает. Я даже заметила, все даже притихают, когда он говорит. Потому, что правду, видимо.

Татьяна Tatiana

поняла!..

Abstrakt User

Не люблю таких, профанация не для меня.

Наталья

Вы-молоды. И вам пофиг на историю. Вас так, как нас не учили. Понимаете у нас, старых, очень большая база знаний по истории. Не поверхностная.

Abstrakt User

Мне под шестьдесят.
Историю я знаю лучше вас, иначе вы бы не обратили внимание на подобных фальсификаторов.
Просто я не тупой.

Наталья

Ну на фото прямь молодой чел. Спортивный.

Abstrakt User

Это Газонокосильщик, Бензотример.
Жалкая пародия на меня четверть века назад.

Наталья

Жалкая) Норм. парень. Загар и всё такое. Эх....

Es. Vik.

Так школа серьёзная за спиной.

Наталья

Оно и видно.

Котик - Наркотик )))

Сатановский круче 🤘

Наталья

Он тоже понятен. Но Кедми даже слушать приятно. Это моё мнение.

Ллири Хесс

Не интересуюсь.

Георгий Клинцов

Ну шалом!

M.
Mihail .

слушаю .

Галина Булыгина

Нет

Слуга Государев

я

Наталья

Спасибо.