Александр

Вопрос к опытным квартирным крадунам: Какая железная дверь и какие замки самые гимморойные для вас в плане взлома?

Пора дверь менять. Предложений вал, но в основном впаривают китайские жестянки собранные в России.

Интересуют серийные двери с нормальными замками. Не супер-пупер, но и не гламурное фуфло для лохов. А у кого ещё спрашивать про стойкость двери, как ни у тех, кто эту стойкость реально испытывает на выбранном жизненном пути?
На сайтах продавашек почти нигде не указывают толщину листа, или указывают в 1.5 мм, что не есть хорошо.
Кстати, была бы интересна инфа от тех, чьи двери пытались вскрывать и полюционеры сказали, что ковыряли профи, но не вскрыли.

Выяснил, что в большинстве предложений имеются двери 2го класса взломостойкости. Это защита от пьяных хулиганов с отвётками - фуфло. 3й класс, он уже противостоит ломику и фомке, предлагается очень редко. 4й вообще не встретил в указаниях характеристик. И цены, конечно, будто в России одни единоросы живут с несчётанными деньгами. Пора валить (

Роман Пчелкин

та тут же, все чуть ли не через одного сидят квартирные взломщики))))

Алексей Голованов

Хочешь защитить свою квартиру? Поставь штук 5 замков разных систем. Взломщикам не захочется так долго возиться, у них тоже каждая минута на вес золота!

Ксения Поджарая

любая дверь, где петли наружу открывается за пять минут (петли спиливаются и все, дверь сама выпадает) , но конечно шум будет. Если прям дверь которую не открыть, то только со спрятанными петлями, и смотря как крепится, иной раз проще коробку ковырнуть и дверь на полу, вместе с коробкой!

Дима Килигин

Ес ть замки у которых внутри выдвигающихся штырей запрессован победитовый стержень, ее пилить невозможно. При выборе замка нужно обрашать внимание на количество оборотов, чем больше-тем лучше, А на счет петель, то на современных дверях внутри со стороны петель на торце приварены штырьки, которые зпирают дверь при закрытом положении, чтобы не возможно было вскрывыать дверь распилив петли.

Александра Евдокимова

вскрывают не дверь а замок. а при нынешних технологиях замок не проблема. И чем круче дверь тем больше соблазна залезть.

Сергей Вансович

все замки от честных
жулики если очень надо вскроют любой
вопрос в затраченном на вскрытие времени
по мне оптимальный вариант - две двери
первая с сигналкой на пульт
а вторая металл с двумя тремя замками

Дмитрий Фатеев

"та тут же, все чуть ли не через одного сидят квартирные взломщики)))) "
Если вы не вкурсе, что все тюрьмы сидят в интернете, то не создавайте морщины улыбона в таких количествах, когда пишите глупости.

"А, что готовишься пойти на дело???? "
С какой целью интересуетесь? Вы еврей?

"Мне пох... "
На тебя всем тоже.. .

Остальным спасибо за комментарии.
Кстати, посоветовали с этим вопросом обратится к людям, которые вскрывают такие двери, когда у хозяев ключи потерялись, или дверь захлопнулась.

С уважением. Топик стартер с другого аккаунта)

Мила Большакова

самые антивзломные-с секретом. у приятеля в машине была такая штука-пока не положишь на полочку на панели пачку сигарет-машина не заводится!! иногда она не срабатывала. боже! как он ругался!!!

Lacoste Xz

У отца был металлический шкаф на озере простенький замок, но был секрет и человек даже имея ключ не мог его открыть)) )
подобное было у меня на старом гараже) ) а секрет архи банален)) ) все гениальное просто, но до него редко кто может додуматься))

Алена Иващенко

Щас вскрывается ВСЁ.

Eвгения Сердюк

Как говорит мой любимый шеф, любой замок, дело времени.

Светлана Щипкова

Когда ставила железную дверь - советовалась с ребятами из doorlockservice.ru они как раз по этим вопросам (вскрытие, установка замков), подсказали какой замок лучше выбрать. Тьфу-тьфу-тьфу, все пока хорошо. Ребят советую тем кто в мск и области живет.