Кsюnя (Оксана)

Кто сны умеет толковать? Приснилось мне, что у меня живёт дома лев, огромный такой, но не агрессивный, спит со мной в одной кровати, вальяжный такой. Что бы это значило?

Ответы
Ганс Трахенбюргер

а мне про кита приснилось. давно..но помню... его выбросило на берег . я отнёс его домой положил на кровать ..пока решал что делать .. решил отвести на машине в волгу отпустить . привёз а ему там место мало оказалась 😆

Борис Сабуров

То что вам нужно посетить зоопарк. и сделать пожертвование. Из-за недофинансирования львам мяса не хватает. Если не сделаете пожертвование, вам будут сниться агрессивные и худые львы.

Майя Петрова

Надо смотреть, в какой день недели и лунного месяца приснился. не все сны сбываются - значит, и толковать нечего... В инете полно сонников. Оч неплохие у Степановой и Миллера

Кsюnя (Оксана)

Ой, я в этом не разбираюсь

Майя Петрова

Там всё оч понятно изложено.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам на свой лад истолкую ваш сон: встретите вы ленивого мужчину. Скорее всего отсидевшего. 🤣 ничего хорошего вам это не сулит ...

Камилов Камил Хамзаевич

он до поры до времени будет не агрессивный ... лучше срочно во сне мужика в тюбетейке встретьте!

Ка
Картошка-Астроном

сами попробуйте проанализировать Ибо не зная вас не возможно точно сказать что это за символическое существо вам приснилось

Vитек Bass

ты его не боишься.значит это говорит о том, что у тебя либо такой же в виде защитника уже есть, либо, тебе такого не хватает.

Vитек Bass

сны говорят только о том, что есть или было. это психология. вот и весь расклад. только не фрейд. фрей в отстое.

Кsюnя (Оксана)

Или о том что каша в голове

Vитек Bass

запомненный сюжет уже может быть рассмотрен и разложен по полочкам.каша тоже. но сложнее выделить здравое.

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Vитек Bass

даю некоторое количество гарантий, что так и есть)

Алексей

ну значит со львом будите жить либо по гороскопу либо по имени ну в крайнем случаее из зоопарка сбежит а вы пиютите ))

Кsюnя (Оксана)

Ни один из вариантов

Крысанов Андрей

значит суженый либо по имени Лев либо по отчеству Львович либо фамилие Львов. кстати что он Леон фон... тоже вероятно

Кsюnя (Оксана)

Ни одного попадания😁😁😁😁😁😁

Крысанов Андрей

я же про суженного а не про ряженного.

Кsюnя (Оксана)

И я про него

Крысанов Андрей

суженного выбирает судьба а она-злодейка, никогда не говорит прямо кто это.

Кsюnя (Оксана)

Так вроде выбрала уже

Крысанов Андрей

ну так не факт что выбрали именного СУЖЕННОГО! ряженных то дофига и тоже неплохие встречаются.

Скромный Незнакомец

Знакомая ситуация. МОя жена более 30 лет спит с неагрессивным таким, может и вальяжным львом. Может, это сон в руку?

Скромный Незнакомец

Ну вот и я о том же... Хотя...

Кsюnя (Оксана)

Что

Скромный Незнакомец

Ну все-таки знаете - грива так неплохая, без лысины, лапы опять же ласковые, когти только на работе выпускает, мурлыкает ласково, хвостиком машет так ....

Скромный Незнакомец

Ну вот и хорошо.... 😁

Марина Скидан

Замуж выйдите! Муж будет вас подавлять и рычать на вас но всем будет казаться что он лучший для вас защитник

Кsюnя (Оксана)

Я уже замужем и́ у мужа нет привычки на меня рычать

Марина Скидан

значит вы его во сне в образе и видели

Кsюnя (Оксана)

Он совсем не похож на льва

Марина Скидан

Это его скрытое альтер эго..))

Sarman

Ничего. Сон - это переработка увиденного за день. Сон может показать только как прошёл день, а не будущее.

Скромница

Может мужик появится под знаком льва...или защитник какой...в крайнем случае...царь к Вам заявится..))

Кsюnя (Оксана)

Тока царей и нехватало😁😁😁😁😁

Скромница

а вдруг?))

Кsюnя (Оксана)

Сильно врядли,

Скромница

тогда льва ждите

Скромница

ага..примерно..))

伊达尔·拉蒂波夫

Появится новый мужчина у тебя такой же волтяжный и будет с тобой спать и он будет не огресивным

伊达尔·拉蒂波夫

Ты довольна предсказаньем ?

Кsюnя (Оксана)

Смешно

伊达尔·拉蒂波夫

Не смейся

Евгений Зимин

лев это кошка, а кошки во сне-враги. Значит вы спите с врагом в постели.... Крупным таким врагом...

Кsюnя (Оксана)

Да вроде нет

Евгений Зимин

тогда не знаю

Александр Никитин

Знаю собаки снятся к встречи с другом.... а лев и в таком виде 😉 любовник может встречи ищет

Кsюnя (Оксана)

Нет любовника как такового

Александр Никитин

Может он стеснительный очень... и во сне приходит или хороший друг и ему дороже дружбу сохранить....

Кsюnя (Оксана)

Да нет таких

Александр Никитин

Проявит себя в ближайшее время... если снится часто

Кsюnя (Оксана)

Да не знаю часто или нет.

Александр Никитин

Все же хороший знак... не кошмарики какие )) будте внимательнее

Mariwa

Лев рядом неагрессивный ,говорит ,что с вами рядом сильная защита.Это очень хорошо! ,😊✌️

Кsюnя (Оксана)

Класс

Mariwa

🦁👍👍👍

Татьяна Михайлова

А мне громадный кот снился... лежит на диване нога на ногу ,курит сигарету и читает газету!

Кsюnя (Оксана)

Не черный ли, Бегемотом звать?

Татьяна Михайлова

Чёрный, да ещё в очках и посмотрел так важно сквозь очки на меня... лет 30 назад сон был

Кsюnя (Оксана)

😁ну точно он

Nikolai Garskov

Врете все Вы. Мечты за сны выдаете. Все эти львы по кроватям молодок давно распределены.

Nikolai Garskov

Извините, был не корректен. Вы тоже молоды и обворожительны. А Львы они стареют рано. Может Вам больше подойтет начальник охраны? Не в деньгах счастье, а вовремя найти и разделить взаимное участие!

Кsюnя (Оксана)

Мне муж мой подойдёт, столько лет подходил

Nikolai Garskov

Дай Вам Бог!)))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Айрэнто Миррер

Если он спокойный...то говорит это о том...что в вашей жизни появится гармония...

Кsюnя (Оксана)

Это хорошо

Валерий Мироненко

Выйдешь замуж за начальника,который любит покушать и склонен к полноте...😁.

Кsюnя (Оксана)

У меня нет такого начальника