Да
Данил

Некоторые эксперты советуют мыться только водой, без химии. Что думаете по этому поводу?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Ну-ну, после рейса дальнего на фуре, или смены у станка с охлаждением масляным... Там и мыло не берет, порошочек, только, лучше старенький с хлорочкой... Наши предки, кстати, водою мылись с добавление золы, или корня мыльного, не помню, как там его название...

Ва
Варвара

Они правы. Не даром раньше банный день был раз в 10 дней. Отмоешься с мылом капитально и хорошо. Дальше- только душ принимаешь каждый день.
Нельзя каждый день пользоваться химией. Естественная защита кожного покрова ослабевает.

Alla Lala

а мыло - не химия? ))) и зачем тебе душ на грязную бошку? ))))

Со
Сором

Некоторые эксперты считали что война с Украиной продлится от нескольких часов до 3-5 дней. Вот и сами решайте верить ли некоторым экспертам

Циля Зингельшухер

а я считаю, на хер вообще мыться. Вот свиньи в грязи вываляются и счастливы. А вы моетесь и счастья нет

Александр Петрович Кудрявцев

когда я жил в Алтайской деревне это было приемлемо так как вся деревня брала воду из родника

Та
Татьяна

наш организм меняется из поколения в поколение. давно он адаптировался ко всякой химии.

Alina Nn

сейчас в воде столько химических очистителей, что вполне возможно мытьё без мыла😂

Ал
Алекс

это правильно, я вообще не моюсь. только утром протираю лицо чистым полотенцем

Санёчек Я )

Можно вообще не мыться 😁 грязь больше пяти сантиметров сама отваливается 😂

Га
Галина

без химии не смоешь с тела грязь, а вот ополаскиваться нужно тщательно...🙂

Да
Данил

Это если испачкаться в масле или краске

Га
Галина

не только...а соленый пот на коже, все, что наш организм выводит из тела через кожу....химия в данном случае---это мыло и гель для душа, шампунь...🤔

Да
Данил

Пот? Спокойно смывается. Вода сейчас чистая по крайней мере там, где я живу

Га
Галина

каждому свое....делайте так, как считаете нужным....я поступаю по-своему...🙈

Елена Посевина

Голова и тело салом зарастет..фу.Эксперты,наверное,боятся косметики

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто пользоваться нужно натуральным мылом.. например хоз.. 72 проц

Ценитель Прекрасного

Вода тоже химия. Без химии даже вылизываться языком не получится.

Да
Данил

По сравнению с мылом и шампунем - ерунда

Татьяна

Никто не мешает экспертам мыться так, как они считают нужным.

Ирина И

Я и с химией помоюсь, и потом ей набрызгаюсь и намажусь ещё

Да
Данил

Главное, чтобы при этом было хорошее самочувствие

Ирина И

Отличное)

Владимир Федоров

Сама вода,это химическое соединение кислорода и водорода.

Да
Данил

И что?

Владимир Федоров

А как без химии,если вода химия?

Лора

🤔а если кто-то посоветует спрыгнуть с этажа , тогда как ?

Да
Данил

Это вполне реально проверить

Лора

это - что?

Да
Данил

Мыться только водой

Лора

можете вообще не мыться-ваше дело, но слушать всех подряд -глупо, много их диванных советчиков

Игорь

Чушь это. Запах может и пропадёт, но грязь останется.

Пилбил Денегнедавал

Некоторые "эксперты" вообще языком умываются...

Е. К.

Покатаем грязь и пойдем воздух людям портить.

Да
Данил

Запах пропадает через какое-то время

Е. К.

Не, давайте постаринке, а то что то муторно стало🤨