Вячеслав

Если плохая видимость перед Вами фура или газель каким поворотником Он говорит обгоняй?)

Ответы
На
Наталья

Если плохая видимость мне по хрен чем он мне моргать будет.... Я пока САМА не буду уверена, маневры совершать не стану.. Может он приспал там чуток и нечаянно решил маякнуть.. А я под встречную фуру?! Нафиг нафиг нафиг..

Марина Баннова

левым но не мигать а моргнуть пару раз- иначе кажется что идет на обгон сам

Вячеслав

В наших рядах прибавляется))

Марина Баннова

А вообще я не обращаю внимания на такую помощ - и никому бы не советовала - попадется олень на камазе и капец

Вячеслав

Бывает и так

Се
Сергей

правый... значит дорога свободна впереди... лети, обгоняй

Инна Т

Если плохая видимость за ним просто удобно ехать)))

Вячеслав

Надо думаю с собой возить)))))

Инна Т

Мы уже от этого отвыкли)) да и багажник всегда под завязку, когда с юга возвращаешься))

Вячеслав

Это точно всегда так))))

Инна Т

Теперь уже наученная, буду заправляться перед незнакомыми путями-дорогами до полного бака))

Вячеслав

Это верно так и нужно))))

Норма

Прижимается вправо и включает левый поворотник )

Вячеслав

Вот вот)))

Норма

😁

Норма

😉

Тася Волкова

Правым поворотником, при этом притормаживает.

Света В Конце Тоннеля

Правым чаще всего, левым в заблуждение вводит

Вячеслав

Ну на дороге же видно когда он идет на обгон

Света В Конце Тоннеля

Не видно, кто перед ним

Вячеслав

Это не важно если он идет на обгон ре включает поворотник и принимает на встречную полосу

Роман

Левым-не обгонять, правым-обгонять.

Вячеслав

По разному моргают

St
Stepanych

и правым моргают,и левым пару раз и мигалкой

Вячеслав

По разному

Лю
Люся

Правым!!! Слав!))) Если видит, что ...можно!)))

Лю
Люся

Не думаю...)) Хотя и запирали фурами на дороге...) Даже страшновато было)) Баловались, наверное!)) Все равно очень уважаю этих ребят!) Никаких лишних движений!)) И про левый поворотник!!! Уточни!))

Вячеслав

Сам видел)

Лю
Люся

Как понял смысл?)

Вячеслав

Да как то пошел на обгон фуры ре правым моргнул я нос машины высунул встреча идет потом моргнул левым Все норм

Лю
Люся

Ну и отлично!) Пока!)))

Валентина Козловская

При плохой видимости?????поворотником?????

Вячеслав

Ага

Валентина Козловская

Я еду на аварийке,, никаких

Вячеслав

Понятно

Вадим

Всеми.Или три раза на тормоз нажать.

Вячеслав

Гениально

Са
Саша

Смотря в каком регионе двигаешься.

Вячеслав

Получается Про Пензенский Не скажете

Са
Саша

Не... не знаю.. на форумах надо полазить

Вячеслав

А то тут мнение делится

Са
Саша

Да мнения эти делятся, даже в пределах одного региона.

Вячеслав

Есть и такое

O X A N A

Правым и прижимается вправо.

O X A N A

Я с огромнейшим уважением отношусь к водителям-дальнобойщикам. Моргнуть могут и левым. Но чаще всего я обращаю внимание, во избежание разночтения, на то прижался он к обочине или же немного влево сдвигается, как бы преграждая путь обгонщикам. Всегда благодарю таких ребят. Думаю, что много жизней эти ребята спасли такими своими действиями. Низким поклон им за это.

Вячеслав

Согласен они молодцы

Полина З

Левый можно, правый нельзя.

Вячеслав

Мнения делятся

Одинокая Сволочь

пусть руками машет гнида...

Ми
Мила

Левым, можешь обгонять

Вячеслав

Урааааа нас все больше

Ми
Мила

🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ну нафиг

Вячеслав

Отчего задумались?)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что спать надо

Вячеслав

И то правда

С*
Светлана ***

Аварийкой

Вячеслав

Правильно

Waldemar Neugum

ты тупой?

Waldemar Neugum

молодец. ты шовер . верь только свом глазам. придет на перекросток дурашка и покажет всем стоять а тебе на красный поехать. это нормально

Вячеслав

Всего на дорогах Не угадаешь внимательность в первую очередь

Waldemar Neugum

в первую очередь надо не покупать а учиться.не думай что я к тебе так плохо

Вячеслав

Мои точно не куплены а от дураков дорога не застрахована

Waldemar Neugum

ты прав

~L
~Eva Lansca~

правым ???

Вячеслав

Возник спор пока правые побеждают

~L
~Eva Lansca~

а чё тут спорить то ?! всё логично !! да и сама так делаю , понимая что не могу или не хочу торопиться

Вячеслав

На трассе По разному бывает