Милая М

мужчина должен платить алименты своим детям??? и потом просить взамен???

Ответы
Mad Diablo

После развода все что он должен,это проводить время со своими детьми,не забывать про их Дни Рождения,быть на мероприятиях в которых они участвуют,и платить алименты (либо если бывшая жена не подавала на алименты или договорились между собой без суда,приносить\переводить\отпровлять денежные средства на детей)

Mr. J.j

Муж чин а не должен платить алименты он должен все таки быть Мужем, Чином. Чин все же наверное понимать надо как глава семьи. Ну а коль все таки он не муж и не чин так долг перед детьми обязан отдать.

Милая М

понятно

Владимир Мажукин

это его долг... если сам не может воспитывать и помогать детям... а в замен.. это уже как его дети посчитают нужным... есть личности-подают на алименты-на содержание себя в старости...

Милая М

супер и я за это

@ Олюсик @

мужчина должен заботится о своих детях и содержать их. А дети должны заботится о своих престарелых родителях, которые заботились о них в детстве.

Сергей Леонов

Есть в этом что то....Пока он полон сил,он может себя обеспечить...А став немощным стариком -кто ему поможет нежели кроме детей у него ни кого?....

Милая М

а он про них забыыл. только закон его заставил платить. тогда где он раньше был. а на старости вспомнит что есть дети

Сергей Леонов

То что с буквы закона считается справедливостью не всегда схоже с людским мнением

Милая М

а его уже мнения никто не спрашивает

Сергей Леонов

Не мне судить.Бог рассудит

Милая М

точно

Валюшка Юрьева

Вот и мой бывший потерял зрение и сразу вспомнил что есть дети

Виталий Тишков

Если он мужчина он будет платить Алименты, и ни чего не попросит взамен, но если он подкаблучник и ушёл к другой можно не ждать...ни чего...

Николай Семенов

МУЖЧИНА ОБЛАДАЕТ ПОТРЕБНОСТЬЮ ПОМОГАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ, ДАЖЕ ЕСЛИ С ИХ МАТЕРЬЮ НЕ СЛОЖИЛОСЬ И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЬ ВЗАМЕН, ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА

Милая М

если он мужчина

Alexx M

вопрос интересный.... мужчина должен своим детям, это факт. Но если женщина с детьми ушла к другому, то пусть он им и должен будет....

Милая М

меняй для себя угол

Alexx M

есть несколько лет, чтоб на берлогу накопить))))

Милая М

дааааааа

Alexx M

😄

Милая М

дерзай конечно

Соловьев Максим

Если взял на себя ответственность за детей -обязан заботиться..Если нет-заставлять,значит совершать насилие...

Милая М

так и делаем

Ринат Мухамадьяров

А женщина должна платить алименты а потом просить взамен?Примерьте к себе свой же вопрос и получите ответ

Милая М

жена воспитывая детей, свою долю платит, а кто что заслуживает потом видно будет

Ринат Мухамадьяров

А если не воспитывает?

Милая М

если не воспитывает также обязана по закону если не хочет по справедливости, все ответственны перед своими детьми и перед законом

Милая М

если не воспитывает также обязана по закону если не хочет по справедливости, все ответственны перед своими детьми и перед законом

Милая М

если не воспитывает также обязана по закону если не хочет по справедливости, все ответственны перед своими детьми и перед законом

Ринат Мухамадьяров

Бросьте вы...Где вы видели справедливость в нашей стране?Укравшую миллионы отпускают из зала суда,укравшего напильник на работе,сажают на 3 года...

Милая М

я за всех не говорю,,на пишу по сути

Виталька

Мужчина, должен не алименты плотить, а учавствовать в воспитании ребёнка. А дальше, на что совести хватит!

Левый Сектор!

Не должен, а обязан...по законодательству и по совести..!!!...а про вторую часть вопроса..блин..нет конечно!

Александр Колюха

что просить в замен? как будующий плательщик алиментов, мне интересно, что это я захочу в замен?

Милая М

когда мужчина уже не самостоятельный и не состоятельный он начинает напрягать детей и подает на них в суд

Александр Колюха

не надейся. больное воображение. так не может быть

Милая М

может

Александр Колюха

с завтрешнего дня проверим(

Милая М

что именно

Алексей Павлов

Дети #-святое, обязан содержать, а вот просить взамен, если не растил, не воспитывал -сверх низко

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это с материальной точки зрения. А есть ещё человеческая, нравственная ну и родительская

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не считаю этих уродов за людей

Милая М

я считаю если мог дать воспитание пусть дает деньгами

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно ситуации разные бывают но своих детей никогда не брошу

Милая М

дай пять

Вова Потёмкин

мужик не должен платить алименты он обязан растить и баловать а не просто содержать

Милая М

а онмне сяс говорит твои дети вот и воспитывай, а как узнал сколько сяс платить будет на сына. матерится блин...

Вова Потёмкин

мудак

Милая М

бог ему судья

Милая М

я простила его,

Михаил Артюхов

Мужчина должен ростить и воспитывать своих детей,и просить только внуков потом

Богдан Баега

нет конечно. его задача вырастить и обучить детей. ну или финансировать всё это

Богдан Баега

надеюсь, что мой оболтус будет любить моего внука)

Богдан Баега

))) иначе внука отберу 😄

Милая М

как ему объяснишь и научишь. Я сыну сказала, не дай бог обидешь свою жену, хоть будешь прав или не прав, не буду разбираться, убью. Надо решать и уметь разговаривать.

Милая М

воть и я про то как заложишь вних, так и пожнешь

ср
сергей романов

Бывшей жене на содержание своего ребёнка - должен. а что значит просить в замен?

Милая М

на старость лет от детей

ср
сергей романов

В практике случается так, что те кто исправно платят, в старости не претендуют. а те кто ндоплатили или скрывались и рады бы, но долг висит)))))

Милая М

наверно так

Игорь

платить должен, даже обязан. а вот взамен это как совесть позволяет. стыдно...

Игорь

не сомневаюсь. далекова то. я вас танюша в други если вы не против что бы не потеряться, было приятно пообщаться с вами. поздно уже пора отдыхать. всех благ вам.

Милая М

спс, я тоже спать, приболела чуток, устала

Игорь

спасибо за общение. выздоравливайте. не забывайте меня - старика плейшнера. удачи вам ... пока...

Милая М

пока

Игорь

😘