Екатерина Афанасьева

можно ли? смешать минералку с полусинтетикой

Mehroj Fozilov

можно - это таже минералка ток с продвинутыми добавками.

Елена Агеева

нет конечно

Анна Тихомирова

Что Вы. Даже я, и то из телепередач на данную тему знаю, что этого делать НЕЛЬЗЯ.

Мария Пиганова

Да, можно. И с синтетикой тоже.

Винни Пух

Не желательно, но допустимо, если планируется скорая замена масла. Да, и желательно, чтобы масла были одного производителя.

Вмваипаир

Можно. Но лучше при необходимости, а не специально. А байки что свернется, движок заклинит и прочее, это с прошлого века. Как и о необходимости промывочного масла. На дворе 21й век, пакет присадок в маслах один и тот же, различие в количестве и основе (минералка, синтетика). Кстати не раз проводились опыты журналом За Рулем, ничего фатального и в помине не случалось.

Ruslan

не желательно

Сергей Бровиков

...на моих глазах.... отец шефини влил в японский уазик флакон с продажи с обочины, а потом в сервисе это масло выгребали КУСКАМИ..

Markiza Angelov

не чистая работа