Наталья Голубева

что будет если смешать минеральное и полусинтетику

что будет если смешать минеральное и чуть полусинтетику не помню какое заливала

Александр

ничего не будет, движок только заплачет, ааааа убивают демоны..

Ка
Катюша

Полусинтетика получится.

Кирилл

Может и ни чего не случится, а может из двух нормальных масел получится одна никчемушная барматуха

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если оба карбюраторные или оба дизельные, то вообщем-то ничего, в смысле всё будет как и прежде. Гораздо опастнее пользоваться кондеционерами и пр. добавками. Масло маслом не испортить-)))
Вопрос по другому задайте!
Что будет если залить в порш каен, бугати, ферари, бенкли масло 15w40 (минералка) ?
Я отвечу, не заведется потому как максимум 5W40 (полусинтетика) а вот ГАЗели например по барабану она и на 15 шке ещё даже лучше работать будет.
Тупо скажу, главное жирность! -))) (густое-жидкое)

Марина

Полусинтетика это 75%минералки и 25% синтетических присадок!
Добавив одно в другое изменится только процентная концентрация,

Игорь Игоревич

эмульсия получится и засор всех каналов

Ska

Лучше не стоит.

Galina Viktorova

Будет ЁРШ...)))

Галия Туктарова

Ни хрена не будет. Всё это страшилки и как то по ТВ просто корреспонденты это проверяли на своей машине.

Игорь Папко

Будет минисинтетика))

Св
Светлана

сливайте, одним словом