Руслан

что будет если смешать минеральное масло с полусинтэтикой? слышал одно из них сворачивается так ли это?

Дмитрий Сиротин

правильно слышал

Оксана Абдулханова

Не всегда, но случается. Основа у минерального масла и у полусинтетики одна. Присадки разные.

Александр Плаксин

Настоящая синтетика ПОЛУ не бывает. Это обычное масло прошедшее улучшение масляной основы. Даже то, что мы называем синтетика по 2 т. р. за 4 литровую банку, это тоже всего лишь улучшенное до параметров синтетики минеральное масло. Так что лей, не бойся. Настоящая синтетика стоит 1,5-2 три за литр.

Ольга Хайруллина

Ни синтетика ни минералка ни полусинтетика между собой не конфликтуют. Это требование заводов производителей перед производителями ГСМ.

Светлана Толкунова

попробуй но может вспенится!!!