Антон Михайлов

Стоит ли заливать промывочное масло при переходе с минералки на полусинтетику? Почему?

Какую промывку купить. Нужно чтобы слить старое залить промывку и сразу заменить так как нету времени и нужно срочно поменять масло.

Анна Броскина

Зачем? Если меняли масло вовремя, то никаких проблем с переходом не будет.
Если же есть сомнения, то стоит залить.

Анна Платонова

обязательно нужно заливать, даже если меняем масло на аналогичное, промывочное должно смыть все. Иначе эффекта от замены масла нет, так как вся гадость не вымывается а остается.

Сергей Масляев

а есть варианты? а химию в школе не преподавали? Естественно стоит!

Евгений Усов

лучше водой промой, эффект тот же

Вячеслав Седунов

Нет! лучше меняй раньше,

Марат

можно без промывки!