Денис Бетономешалка

минералка или полусинтетика лучше в коробку?

ваз 2110

Влад Цишковский

синтетика конечно

Мария Солнцева

полусинтетика - это сорт минерального масла, если не планируете заводить машину после ночных стоянок на открытом воздухе в -25 и ниже - лейте что угодно. Иначе - дешевая синтетика всегда лучше дорогой полусинтетики.

Ю)
Юляшка ))))

в рускаю полу в иномарки синт

Надежда Нестерова

Полусинтетика лучше

Александр Чудиновских

если автомобиль свежий лучше не экономить и залить синтетику. естественно той категории вязкости, которая рекомендована производителем. переключать передачи станет легко и приятно в любой мороз, а коробка проработает долго. Ну а если авто не свежий...

Сергей Кошелев

Вообще в каталоге у нее моторное масло стоит синтетика или получинтетика.
Значит и трансмиссионное должно быть не меньше.
Но вообще определись... ты свою машину любишь?
Не жмись подонок. Разница в цене смешная. ТЫ за вечер с друзьями пива на большую сумму выпиваешь
Купи ей синтетики нормальной. В коробке масло то меняется раз в 100% лет

И так для сведения. у толковый производителей получинтетика это синтетика разбавленная гидрокрекингом
А вот у паршивого масла, это минералка с присадками.
ТАк что Ликви Моле, Пентосин, Нестле, Кастрол.
И ни в коем случае не Люксоил, ЛОтос и прочие помои