Леонид Зенченко

как различаеться синтетика полусинтетика и минералка если на канистре не написано

Александр П.

на вкус! Минералка горчит!

Яна

Мой тебе совет поставь подальше от машины такую канистру!

Зедуллах Шайдаев

на канистре должно быть написано, если не написано, выкиньте её!

Елена Волошина

...по лабораторному химическому анализу

Ну
Нурканат

По запаху ;-)(минералку от синтетики можно иногда отличить а полу синтетику: -ни фига) но тут опыт нужен, а по сему лучше не рисковать.

Дмитрий Сложеникин

Видите ли Канабис (конопля!), это не главное в определении масла, главное температурные допуски, вязкость и присадки. И потом, зачем вам масло неизвестно чье и неизвестно какое? Хотите угробить двигатель? не советую! Аферистов с маслами хватает и им глубоко наплевать на ваш двигатель! Полусинтетику и синтетику смешивать можно, но не больше 1 л! Минералку пора забыть! Время АвтоТазов благополучно заканчивается!

Jm Stereo

Никак, в лабораторию точно не потащишь. Подари тому, у кого есть мотокультиватор или, что-то подобное, что требует масло в бензин (старые мотоциклы).