Андрей Григорьев

Когда я пролистываю весь набор вопросов, в закладке Спрашивалки в браузере сверху появляется надпись "Вопросы людей закончились". А кто здесь еще задает вопросы кроме людей?

Ответы
Алина Гречухина

имеется в виду , что закончились вопросы. а по поводу людей ---надо признать, что админ часто не блещет интеллектом и эрудицией, отсюда и ляпсусы

Шогагат Гурнеева

Наверно,акцент на слове вопросы или закончились. Хотя бывают и нелюди.

Андрей Григорьев

Если бы было написано "Вопросы закончились" - без вопросов. Но тут получается намек, что вопросы задают не только люди...

Шогагат Гурнеева

Понятно.

Виктория

То то мне некоторые вопросы кажутся подозрительными............

Андрей Григорьев

)) Инопланетяне задают...

Виктория

Да сто пудов.И как я раньше не догадалась?Спасибо- подсказали.

Люда Кропотова

Видимо есть еще категория ...о которой мы не знаем:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Григорьев

Ирреальная реальность...

Мила Хаджилий

Я редко бываю здесь, думаю, что никто, а там иди знай......

Юлия Щербинина

Орки, Гоблины, Кикиморы и прочая нечисть 😄

Ольга Исаченко

Машины!!!!! Ааааа.... Трансформеры наступают!!!

Неравнодушный

А вы уверены что у вас не поселился вирус?

Андрей Григорьев

Вирус тут явно не при чем.

Ирина Андронова

Никогда такой надписи не видела........!...

Андрей Григорьев

Она не в самой Спрашивалке, а в закладке браузера сверху страницы и появляется когда вы ответили на все вопросы.

Ирина Андронова

У меня такого нет..Все лишние вкладки..закладки..дополнения..-удаляю..закрываю..

Нурия Шагабиева

Всякие тролли ,фейки ...

Андрей Григорьев

Так они вроде тоже люди... Или уже нет?

Нурия Шагабиева

Кто их знает уж...

На
Натали

😊 все остальные

Андрей Григорьев

Инопланетяне?

На
Натали

👽 точно

Фаина Крохмаль

Смешно,спасибо.

Rima Kravcenko

провайдеры

Андрей Григорьев

Это не люди?

Rima Kravcenko

быть может

Марина Шевченко

РОБОТЫ!

Андрей Григорьев

Вон оно что.....

Не Афродита...

ангел

Андрей Григорьев

Интересно, кто ж это?...

Не Афродита...

не знаю

Андрей Григорьев

По-моему, тут еще и демоны есть...

Не Афродита...

кстати, может быть... 😄

Ол
Оля

коты

Андрей Григорьев

Точно, тут же много котов...)