Ле
Ленчик

"Если две системы взаимодействуют друг с другом в течение определенного периода времени, а затем отделяются друг от друга, мы можем описать их как две разные системы, но они уже существуют как иная уникальная система. То, что происходит с одним продолжает влиять на другого, даже на расстоянии миль или световых лет".
Квантовая запутанность...

Ответы
Александр Шульга

Квантовая может и запуталась, но мы-то знаем ☝️, что Мирозданием управляет АЛЛАХ (аббр) или ДУХ (тонкая невидимая материя) - божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием - плотной видимой материей, сохраняя гармонию и равновесие..., мгновенная передача энергией информации от излучающего к принимающему образу Природы.

Ле
Ленчик

ууу...

Александр Шульга

А как Вы думали, просто ли разойтись с мужем и не влиять друг на друга. Не получится. Теперь, как дамоклов меч будет нависать, а от ДУХа тем более ни куда не денетесь. Но не отчаивайтесь, Вы и так уникальный божественный образ. 🌻👈😇

Ле
Ленчик

Вы бредите?

Александр Шульга

А по теме есть вопросы?

Ле
Ленчик

К Вам вообще нет вопросов

Ал
Алексей

Ну если я правильно понимаю, тут как бы нет никакой запутанности. Все дело в том что существуют другие пространственные измерения, 4-е, 5-е и тд. Вот через них эти системы продолжают быть связанными и остаются единой системой, а мы в своей ограниченности 3-мя измерениями этого не видим.

Ле
Ленчик

Я бы не называла это ограниченностью....

Ал
Алексей

Ну а как еще. Рядом с нами по сути другие измерения, которые мы не видим и практически ничего о них не знаем. Как двумерные человечки бегаем по листику лежащим на неведомом столе в неведомой комнате. А 4-мерные существа наблюдают за нами и смеются с того какие-мы глупые))

Ле
Ленчик

Просто разные уровни))

Роберт

Чепуха эта самая квантовая запутанность . Гадание на кофейной гуще. Не встретил еще ни одного более - менее толкователя квантовых теорий . Все как роботы какие то запрограммированные , бездумные .

Ле
Ленчик

Да ладно

Роберт

Чего хотя бы стоит этот перл - " мы можем описать их как две разные системы, но они уже существуют как иная уникальная система. " - слово " описать " противопоставляется " слову существует " , как будто это понятия из одного ряда . Что значит " иная " какая то система ? - состоящая из 2 ух входящих в неё систем ? Колесо сложили с двигателем - получилась машина , в чем тут парадокс ?! И вообще , следуя теории большого взрыва - ВСЕ частицы этого мира лежали когда то в одном месте . Почему мы должны рассматривать их сближение - раздвижение в какой то период их существования ? Если частицы связаны после разделения - то в чем фокус - они ведь не прекращали свою связь и до сближения ?

Роберт

Популяризаторы науки перевелись полностью ! Остались одни шарлатаны .

Ле
Ленчик

Аа

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причём моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это и есть суть квантовой связности.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Правильно, только то, что изучили. Но кроме науки обьяснить некому.

Ле
Ленчик

Это слишком просто

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Квантовая физика для тебя проще\

Ле
Ленчик

Я не о квантовой физике. А о том, что правильно

Страшненький Я.

Квантовая механика вообще, штука захватывающая!)) Кот Шредингера,принцип неопределенности Гейзиберга, коллапс волновой функции - это же практически, волшебство!))

Ле
Ленчик

Это жизнь

Страшненький Я.

Ага, только держись))

Ле
Ленчик

Норм

Владимир Ефимов

Это научная запутанность. Когда "Учёные" не понимают чего-то в Жизни, они прибегают к математическому шифрованию, за которым можно спрятать любую свою убогость.

Ле
Ленчик

Учёные вечно что-нибудь не понимают...

Владимир Ефимов

Это им выгодно. Чтобы казаться.

Ле
Ленчик

ага

Игорь L

да они вообще какие-то неуверенные, все время возможно, вероятно, можем допустить...вобщем что с них взять)

Игорь L

))

Павел Казаков

не-не - вы божий дар с яичницей не путайте - квантовая запутанность это одно, а более сложные системы этим не страдают

Евгений Снежин--Бригиневич

Чего боится старый запад,
Чего боится древний змей?
Не уж то он почуял запах —
Свободный дух русских земель.

Ле
Ленчик

Бредите?

W Ser G

интересно..но наверное только для очень умных грамотных..а мы простые не особо и понимаем о чём Вы

Ле
Ленчик

и ладно

W Ser G

я то-же так думаю..ну и пусть..

Crazy Snowman

Не путайте кванты! У них стабильность в чичотком соотвествии с постоянной Планка

Crazy Snowman

Многие жалуются)

Ле
Ленчик

Я не жалуюсь

Crazy Snowman

С чем и поздравляю

Ле
Ленчик

Благодарю

Crazy Snowman

На здоровье

Денис Шаповалов

Думаю это все же остаются две разные но с элементам воздействия другой системы

Ле
Ленчик

Так о разных и речь

Александр

Как затяжка на дамских колготках, вроде и вытянули и джинсы сверху, а влияет.😆

Ле
Ленчик

Ещё как😂

He
Helen

Даже слово не воробей,вылетит уже не поймаешь ,запутался в других ушах..))😉

Евгений Снежин--Бригиневич

Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах...

Евгений Снежин--Бригиневич

Учась любви, — смелеешь поневоле, а погружаясь в мысли
и стихи всех тех, кто близок духом, — ты обретёшь и
осознаешь спасительность страданий в жизни быстрой,
пронзительность всех строчек поэтичных…

Ма
Марина

Если проводить аналогию с человеком... То какое то время - да, влияет...

Ле
Ленчик

При чём это?

Ма
Марина

Если расставание было болезненным...

Ле
Ленчик

Какое расставание?

Ма
Марина

Квантовая запутанность...

Ле
Ленчик

именно

Александр Колосов

Сейчас на Украине та же хрень, квантовой физики здесь не требуется.

Ле
Ленчик

Но воюет народ, а не политики

Александр Колосов

Это и есть полное западло. Они бабло гребут, а люди воюют.

Ле
Ленчик

Людям пора задуматься...

Александр Колосов

Люди спокойнее, чем политики. Мне совсем не жаль Немцова, воровал от России, а его жалеть? Вот Евгений Примаков - президент или вице-президент. Жириновский со своим характером не мог быть президентом. Вот кто у власти. Медведев - как Черненко - болото ощутил. Но Черненко стар был, а Медведев молод, 50ти нет, если не ошибаюсь. Этот "Киндер-сюрприз", Кириенко, опять вылез, да непотомляемые что ли? Нет сейчас никого, кроме Путина. Специально он это дерьмо пригревает, чтобы других не было видно.

Улугбек

Не впутывай дискретность, когда господствует КОНТИНУУМ, НонАме..!

Олег Л0К0С

Квадратуру круга можно решить только с помощью бинома Ньютона((

Ле
Ленчик

Не надо

Кот Бегемот🇺🇦

Хули там запутанного??? Есть причина-есть следствие....🤷

Ле
Ленчик

Ну и ладно

Евгений Андреев

И сколько продолжается взаимное влияние по времени?

Ле
Ленчик

Всегда

Евгений Андреев

По теории большого взрыва, всё возникло из микрообъёма. То есть все частицы были первоначально вместе почти вплотную. Значит, до сих пор изменения на далёких звёздах влияют на нас?

Ле
Ленчик

А разве нет?

Евгений Андреев

Не знаю. Вас спрашиваю. Получается, мы все во взаимосвязи?

Ле
Ленчик

Если интересует тема, лучше почитать специальную литературу

Евгений Андреев

Я читал, но она вроде не вечная-запутанность

Ле
Ленчик

Ну вот

Игорь

Это нормально. Ничто не существует само по себе.

Ле
Ленчик

А никто и не говорит, что ненормально