Эл
Элен

Ищу нового психолога. Старый меня заблокировал. -Слабак!!!!

Ответы
Sерый

Дымилась папироска, в красивом мундштуке,
Гитара с синим бантом, пригрелась на ковре.
Босой, в рубахе белой, в измятом галифе,
Сидел поручик Саблин, кручинясь о судьбе.

А за окошком осень и двадцать первый год,
Всё громче канонада и близится исход.
Нет веры и надежды, на проклятой войне,
Где красные и белые, у смерти на крючке.

Была страна-держава при батюшке царе,
Но вдруг её не стало, сгорела в октябре.
И брат пошёл на брата, с ножом и топором,
Стрелял солдат в солдата, с рязанским говорком.

На ветку села птаха, с задорным хохолком,
И спела кроха песню, несмелым голоском.
В ней голосистый тенор о будущем вещал,
Вернётся флаг трёхцветный, двуглавый талисман.

Поручик Саблин крикнул, держа в руке наган,
-Рулетка брат не дело и на курок нажал.
Упала, чернотою, на душу темнота,
и пёрышко упало, на каплю у виска…

Эл
Элен

Не в тему , но хорошее

Sерый

🙏

Эл
Элен

Спасибо вам

Андрей

Когда мы приходим в парикмахерскую, мы соблюдаем некоторые правила. Вот я как думаю, вы просто не соблюдали правила, вели себя не адекватно собственным запросам. Потому и ушёл от вас ваш психолог. Для получения результата, необходимо поступательное движение, достигаемое путём выполнения тех, или иных психологических практик и регистрации нарстающих изменений как в психике, так и в личных событиях.

Эл
Элен

Может быть

Сергей Андреев

Элен, сегодня я Ваш новый психолог, но если желаете разблокировать старого, так сказать, отправьте код 045 на номер 5588. А лучше никому ничего не отправляйте 😁

Сергей Андреев

Итак. На дорогу верно, Сочи там, Турция, пальмы, а психолог пусть жует травку

Эл
Элен

Не. Во Владивосток на поезде через всю страну

Сергей Андреев

Да Вы экстремал. Но если есть цель, а средства ей не противоречат, то "в дальний путь". А что там, во Владивостоке?

Эл
Элен

Наверное красиво. Подруга сказала-едем через 2 года-

Сергей Андреев

Надеюсь, Приморье к тому моменту дожди не смоют. А во Владивосток можно съездить. Он хорошо обновился.

Александр Колосов

Я писал Вам про фото, Вы сказали, что не Ваше. Попытайтесь, глядишь, помогу. Только я очень откровенен, комплименты не по мне, хотя обаять могу. Дерзайте.

Ѻлегъ

прочитав твой "вопрос", я сделал - "к-ххххх", ну не психолог, но о психологии ведаю многое. ...а, давай, посмотрим кто кого 😉

Эл
Элен

Прям батл

Ѻлегъ

не, не батл ...но, вызов 😉

Эл
Элен

Ну давай

Ѻлегъ

с тебя вопросы

Елена Бажан

Врач-психиатр после приёма пациента сделал запись в карточке: "Психически здоров. Просто дурак.". 😉

Эл
Элен

🤝👍🌺

Анастасия

Забавно😊. А для чего вам нужен новый психолог и по каким критериям мы совершаете свой выбор?)

Эл
Элен

Для коллекции

Анастасия

😄 Навернле, с такой коллекцией вы себя как-то по особенному чувствуете💪

Бр
Бражник

Походу у тебя, красота, нервные клетки восстанавливаются слишком... быстро😜🤭👌

Эл
Элен

Я вообще редко нервничаю

Бр
Бражник

Это признак блондинки😜🤭👌

Эл
Элен

Гены

Бр
Бражник

🤭🤣🤣🤣Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
—Иванов!
—Я.
— Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.

Эл
Элен

👍🙂🌺

Бр
Бражник

Нет, нет, нет и ещё раз нет, психологом твоим я не буду, золотце!!! 😜🤭🤣

Dima_1_Го

А зачем вам психолог, какую проблему вы хотите решить?какого результата добится

Эл
Элен

Никакую.

Dima_1_Го

Тогда он вам не нужен сидите смотрите телевизор

Эл
Элен

👌✊

Познавший Тьму

ну, если психолог не справился, то нужно к психиатру, у них нервы прокаченнее

Eduard Mielke

Не, мой мне звонит, спрашивает совет, в сложных для него ситуациях.😆

Эл
Элен

Истощился))))))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Эл
Элен

Пора меня профессию(ему)

Eduard Mielke

Точно.😜

Эл
Элен

Твой тоже слабак оказался, пора менять)))))))

Сергей В....

я с ним разговаривал и он сказал что в отпуск уехал..так что жди Лен..

Эл
Элен

Хорошо. Подожду🙂🌺

Андрей Бородаенко

Ну рассказывайте, что случилось. Не психолог но попробую помоч

Ин
Интеллигент

Погоди немного, разблокирует, сам к тебе запишется на прием))

Ин
Интеллигент

Хорошо, главное титяшник не забудь снять))

Эл
Элен

Само собой

Эл
Элен

Уже сняла

Ин
Интеллигент

Надо же, не прошло и пол года 😂

᠌ ᠌

Это как у дитя конфетку отнять.. Вы психиатра так уделайте.)))

Эс
Эсперанса

Ой насмешили. Психолог от вас устал. Вот это женщина! Супер!

Эл
Элен

Не по зубам оказалась

Эс
Эсперанса

Молодец. Мы тетки сильные, обойдемся.

Эл
Элен

Ага🤝🙂🌺

Konstantine Samohin

.. с сумашедшими себя не пробывали? ..фобии свои растеряют..

Эл
Элен

В дурдоме была много раз( мать там работала). Среди больных тот-же есть нормальные

Konstantine Samohin

..не спорю. общался с некоторыми..одна считала что дома из кирпича надо строить ставя их на торец(бок)...может она и права..если в африке гдето...

👽👽
👽👽👽

Может на самом деле психолога и не было на самом деле?😅

Эл
Элен

Не важно. Главное-слабак

👽👽
👽👽👽

Здесь согласен ...я тоже не люблю когда глючит очень слабо ))

Эл
Элен

🙂🙂🙂

Александр Рузметов

Он не слабак. Просто понял, что курс лечения закончен

Эл
Элен

Тогда молодец. Вылечил😂

Александр Рузметов

Вот этого я не знаю

Рубен

Все психологи такие, действуют по профессии,, 😁😉🌷

Эл
Элен

👍🌺🤝🙂

Рубен

👍🤝😁😉😘🌷🌷🌷