Эдуард Петров

Подскажите хороший тональный крем с антивозрастным эффектом до 2-3 тыс. руб.

Ан
Анна

могу предложить тональный крем артестри или бьютисайкл.

Дмитрий Кондраков

ну не знаю, сможешь ли ты достать в пределах 3 тысяч рублей средства Guerlain Parure Gold Rejuvenating Gold Radiance Foundation или Kanebo Sensai Cellular Perfomance Foundation
в принципе, все зависит от города и магазина

а так есть еще немало неплохих возрастных тональных средств
Estee Lauder - Resilience Lift Extreme и Futurist
Lancome - Teint Rénergie Lift R.A.R.E и Photogenic Lumessence

есть еще ББ-кремы с возрастными эффектами (многофункциональные тонирующе-уходовые средства на минеральной основе)
Missha MISSHA Signature WRINKLE FILLER и Cho Bo Yang (он же встречается как Oriental Herb Medicine Gold Care)
Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm и The Oriental Gold
улиточные Mizon Snail Repair BB Cream, Tony Moly Intense Repair Live Snail BB Cream,
Nature Republic super origin collagen bb cream
Danahan Hyo Yong yoon BB cream

Андрей Назаретян

В предыдущем ответе было много предложений, добавлю только, что еще в аптеке виши продается, по-моему, 1200стоит.

Евгений Иванов

попробовала и обалдела от эффекта : эйвон серии антивозрастной с защитой спф15. Слилось с лицом в одно целое и не видно его совсем и очень свежее лицо без блеска. До этого были и диор и орифлейм, шанель, максфактор, лореаль. Желаю удачи!

d.
d.alekcey

Flexilift teint от VICHY - тональный крем с эффектом лифтинга.

Валерий Томилин

Увлажняющий тональный крем Tinted Moisturiser с SPF 15 создает естественный прозрачный цвет и придает здоровый, сияющий вид Вашей коже. Благодаря входящим в его состав витаминам А и Е, обеспечивающим антиоксидантную защиту, помогает бороться с возрастными признаками. Нежирный, увлажняющий тональный крем Tinted Moisturiser с SPF 15 сохраняет вашу кожу бархатистой и эластичной
Стоимость в пределах 1200-1500