Феникс

Если пакет разлагается за 145 лет,а асфальт за одну зиму,может быть асфальт делать из пакетов?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Серж)))

Это оказалось слишком невыгодно. автодорожники помрут с голоду, асфальт круглый год надо будет ремонтировать. А полотно из пакетиков на века!!! раз положил и забыл.

Феникс

рыночная экономика....))))😂..сейчас выгоднее делать одноразово

Сергей Из Сибири

Да есть технологии позволяющие делать асфальт на десятилетия ... но их вряд ли внедрят ... это же породит безработицу в дорожной отрасли ...

Феникс

и не только !! а сколько бабла не своровать!!

Сергей Из Сибири

И это тоже !!...

Де
Денис

В Африканских странах делают подобное) ложат полителен между слоев асфальта)

Феникс

ну вот,будем перенимать у них опыт

Де
Денис

У них технология покрытия дорог другая в связи с их климатом) а вот то что у нас дороги делают белаберно, воруя это точно

Феникс

к сожалению и не только дороги

Де
Денис

Это точно

Майя Петрова

здравая и вполне логичная мысль! Но ведь опять про нас скажут: "Бабы - дуры!"

Феникс

точно!!! опять мы во всё виноваты..))

Сергей Ласман

уже делают, вернее добавляют переработанный пластик в состав асфальта

Феникс

жаль,что не везде

Сергей Ласман

жаль, согласен

L S D

хорошая идея, министр российских дорог, еще предложения будут? ))

Феникс

😀

Алексей О.

Не ломай главную скрепу и основу путинского режима - ВОРОВСТВО !

Феникс

на Руси воровали всегда,при чём здесь путинский режим?

Алексей О.

А-а-а-а-а, это был главный аргумент табуреткина и захарченки ?

Vladimir Hadgiyskiy

............. у Вас есть столько пакетов что бы положить асфальт ???

Феникс

у соседей попрошу😄

Vladimir Hadgiyskiy

....................................... ага , да , да , да , а они тоже начали строить дорогу , увы , ВЫ Фея - не успели !!!

Феникс

скинемся!!😂

Гена Лозовой

у нас так и делают в Москве ,но разлагается за три недели

Денис Шаповалов

Итак все дороги завалены.материал подвозят наверное)

Сергей Сергей Журавов

ну вы умная. а как потом жить. работы станет меньше

Феникс

жить станет легче,жить станет веселей..)))😉

Сергей Сергей Журавов

не согласен

Суссанна

а я думаю, может ещё старые шины добавить?

Феникс

тоже подойдёт..))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Невыгодно. Как пилить городской бюджет???

Феникс

😄😄👍

Владимир Ефимов

Есть такие технологии - дороги из мусора.

Владимир Беккер

Не выйдет.У пластика малая сила трения.

Алексей Каюков

Надо вернуть советские ГОСТы и Берию.

Феникс

здорово!

Алексей Каюков

У нас сохранился асфальт который положили при Союзе. Вернее только тот и сохранился.

Петр

Опыты проводятся в этом направлении.

Александр Сигидов

внесите предложение в правительство

Сергей Морозов

Тогда какой дрянью заполнять океан?

Феникс

ууу...

Сергей Морозов

Две планеты встречаются. Привет, ты как? Да чешусь вся, люди какие то завелись. Потерпи у меня были, сами вывелись. Я про асфальт и иже с ним.

Феникс

к сожалению

Сергей Морозов

Я не прав?

Феникс

правы

Сергей Морозов

Привет в других вопросах.

Феникс

ок