**
*7Izjon *:-P

Какими таблетками можно излечить аппендицит?День за днем все сильнее и сильнее болит не могу уже терпеть(((Пожалуйста срочно ответьте!

Ответы
Н&
Наталья &@@@&

ни какими таблетками уже нельзя если уже болит, срочно к хирургу, иначе может начаться заражение, если он лопнет. Это же мусорное ведро в нашем организме, которое надо заполнять очень медленно, что бы не выносить его долго на мусорку, ну я это конечно утрирую, но в целом где то так.

Анатолий Коновалов

Ты ещё не у хирурга? БЫСТРО К НЕМУ!!!!

Ирина Лебедева

к хирургу срочно, а то летальный исход не избежен

Tanya Ghost

Аппендикс к сожалению таблетками не лечится... срочно вызывайте скорую,иначе может быть позно,если аппендицит не удилить во время, он может разовраться и начнётся перетонит....

***леcечка ***

на счет таблеток незнаю...аппендицит таблетками не лечут...советую тебе по скорее обратиться к врачу...иначе будет хуже...не запускай

Елена Трухан

никакими, если это действительно аппендицит, то нужна срочная операция, вызывайте скорую помощь и обращайтесь к врачу

Е.
Евграф ....

ОТВЕЧАЮ СРОЧНО!!! У ТЕБЯ НЕ АППЕНДИЦИТ, ТЫ БЕРЕМЕННЫЙ!!! ЛЕКАРСТВО У МЕНЯ НА АВЕ!!! БЕРЕМЕННОСТЬ РАССАСЫВАЕТСЯ БЫСТРО!!!

Марина Козуб

СРОЧНО К ВРАЧУ! А если этот вопрос ради вопроса,приступ аппендицита вам обеспечен - ведь вы его пожелали сами!!!

Сергей Рейнтов

Любая с синильной кислотой(боль перестанете ощущать мгновенно:)Какой вопрос-такой ответ:))

Tu
Turecki

режь его нахер,какие колеса.....запуситишь разорвет аппендикс вообще остынешь,ты что

Нина Никулина

ни какими, только операция и затягивать нельзя может начаться перитонит а это плохо

Валентина Захарова

ВЫ что, какие таблетки! немедленно к хирургу. Если лопнет , перетонит, можно умереть.

Рая Люба

Да его нужно удалять немедленно, пока не лопнул. Он же не лечится, а вырезается.

Светлана Старчикова

срочно к хирургу, а то не аппендицит лечить будешь, а перитонит - в реанимации

Оксана Бабяк

скорую вызывай срочно лопнет можешь умереть это очень серьезно(((((((((((

*M
**bloody Mary**

таблетками излечить невозможно, нужно обращаться в больницу

Елена Федотова

СКАЛЬПЕЛЬ И ТОЛЬКО.ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ- Лопнет будет хуже

Ксения Наумкина

честно даже незнаю,чем помочь,обязательно сходите к врачу

Валентин Поддубецкий

лучше у квалифицированного кого спросите,а то - залечим...(

Анара Касанбаева

никакими таблетками не поможешь... нужно идти в больницу...

Петр Ефимов

Никакая химия ( в т.ч. и таблетки)от аппендицита не спасут.

Наталья

бегом к хирургам, аппендицит консервативно не лечится...