Старый Знакомый

Интересная, на мой взгляд, мысль... Соцсети для нас, по сути, своего рода- место заточения.. Кто то за свои интересы сидит. кто то за ними надсматривает и свое зло на них срывает.. А результат один- те часы, что мы тут проводим, в реале другие делают свои дела, на которые мы уже не влияем... Кто то еще помнит слово - свобода?))

Ответы
Alla Lala

как раз именно здесь и СВОБОДА да тысяч россиян, у которых в стране за слово МИР.. дают 8 лет!

Al
Alen-No-Delon

Про Сеть я всегда говорю так--- Я здесь провожу время, свободное от основной жизни!

Игорь

Пусть каждый самореализовывается, как может. Лишь бы не в ущерб остальным.

He
Helen

Мы уже в клетках тела, а это уже не свобода. Здесь хоть свобода мышления

Алекс Венцель

Зависмость конечно же имеется, но и про дела не надо забывать...

Сысо Александр

как будто ты в свободное от тут сидения на что то можешь влиять

Суфия Каримова

И к чему это все???Каждый все делает по своему желанию!!

Лукас Шакал

Уильям Уоллес из кинофильма. Только, он тоже придуман.

Вера Гудкова

Умудряюсь делать и дела, но вчера сожгла кастрюлю.

Uzer

Не надо пистеть слово Свобода вас пугает!

Старый Знакомый

чудо - ты кто?))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Можно в интернете сидеть между делом

Игорь L

запреты интересны только поначалу

Алексей Пимяков

я тут набегами как чингис хан

Ан
Анастасия🌷

Помню, и живу. Сети для отдыха

Де
Дерзкая😍

Я в соц. Сети просто отдыхаю

Старый Знакомый

все мы так говорим))

Де
Дерзкая😍

Не постоянно же в сетях

Старый Знакомый

приход- отход))))

Де
Дерзкая😍

Типо того

Наталья

Надо стараться без зла)

Саида (Samarkand)

я не забывала

Елена Ефимович

Как вы правы

Арина Смолина

Слово - да

Эльмира Фассахова

😀