Владимир Наумов

Немного о православии и католицизме.

Извиняюсь за слова на фото. Скринил с видео.
О католицизме:
Почему Папа и вавилонский царь носят один головной убор? Обратите внимание на посох папы.

Почему на троне папы перевернутый крест - символ победы над христом?

Почему католическая церковь и папа были на стороне Гитлера?

И почему на их храмах есть всевидящее око?

О православии:
Ну, здесь то же самое:

Всевидящее око - символ масонов.

ОЙОЙОЙ извините за тройное фото, нечаянно вышло.

Вот вам еще:

Вл
Владимир

А причём здесь Масонский глаз?? ?
я слышал " в роще Джета.. "
что Ватикан полностью контролируется Итальянской масонской ложей.
В этом смысле все католики под колпаком у Масонов.
А православие изначально была еврейская религия, здесь даже и сомнений быть не может.
деньги на чём подняли?? ?
на продаже алкоголя и сигарет!!! !
чисто жидовский бизнес...

Ма
Мария

Вопрос интересный, но ответа нет,
ибо вся эта атрибутика имеет не божественное значение,
а просто выдумка человека.. . передираемая из одной религии в другую,
возможно, все это придумали масоны, а возможно и они выдумка...

Ар
Артём

религии созданы чтобы дурить людям головы и уводить от истинности их души..

Смирнова Вероника

Ответ один: религии (любые) выдумки сатаны. Учение Христа о покаянии (совершенствовании характера) имеет этическую (нравственную) подоплеку, к религиозной философии не имеющей отношения.

Варвара Варя Саргсян

Фигня это все - вид головного убора, Гитлер, око - как знак.. . У Высоцкого есть в песне "Случай на таможне" - "...а у меня ниже щиколот - синий крестик выколот. Но я скажу - что это Красный Крест! " Потому можно и про убор головной наговорить с три короба, да и про "всевидящее око" - что это Божий глаз. И про Гитлера - что его рассматривали тогда как противовес "красной заразе" и про всё остальное. Повторяю - всё это фигня! Важно другое - Бога в этих организациях нет давным давно! И сложно утверждать - был-ли когда либо вообще! Вот где злобная гримаса реалий и коварная да ехидная ухмылка дьявола - в двух, самых многочисленных христианских конфессиях - самого Христа нет в помине! Не его ли (лукавого) самая убедительная победа? Нокаутом!

Елена Зимарева

Это не перевёрнутый крест. Это крест св. Петра.

Ольга

разоблачили вы материалестичное начало в сих заведениях.. . вы наш герой.... продолжение углубленное будет??

Татьяна Жукова

миром правят массоны
массонами - инопланетяне. .
а бог есть
и есть во всем
просто человек не хочет его замечать
ведь без бога проще жить
в этом безумном мире. .
но идея бога не могла возникнуть ниоткуда
просто инопланетяне сами мучаются этим вопросом
вот и впихнули его человеку
авось да дойдет.. человек до бога. .
но ошиблись
эта падла только уходит от него
все дальше и дальше. .