Нэля Дунаева

Бывает, встретишь мужичка и думаешь: Боже мой!!!! Белая рубашка... Трико... Сланцы с носками..
И куда ты такой нарядный?!....
.

Ответы
Юрий Николаевич

А чем не нравится? Пляжный вариант. Кстати Сланцы с носками на скользят от пота ходить значительно удобно, я даже в носках разрезик делал для резинки. Не очень эстетично, зато практично. Далее, про трико, в нём тоже удобнее, чем в брюках или шортах. В шортах ноги обгорают, комары кусают, кусты колятся и т.д. К трико подходит майка или футболка, но ребашку можно расстегнуть, когда жарко, да и белый цвет на солнце лучше. Так что "вырядился" мужик правильно и скорее всего для того чтобы удобно было, а не для того чтобы кто-то глядя на него, поминал имя Господа всуе.

Юрий Николаевич

Спасибо, как там Казахстан?

Ги
Гита

Как говорят наши правители Процветаем))))

Юрий Николаевич

И мы им конечно же верим. Так?

Ги
Гита

Ой ))могу сказать одно Хочется им верить)))

Юрий Николаевич

Правильно у нас и так забот хватает, чтобы ещё и этими сомнениями терзаться. Пишем в чужой теме, извините, я ухожу.

Ирина Лепкова

Во Дворец Бракосочетания наверное. Нарядными мужчины бывают только в нескольких случаях - на юбилеях и свадьбах.

Ольга Строкова

О, да!!! Это эпатаж!!!! Кстати, сезон начался))))) Интеллигенция ничего не смыслит в "прикидах" настоящих ПАЦАНОВ!!!!))))

Praskoviya Romanova

сланцы с носками - уже можно...на показе мод разрешили!))) куда уже не важно...после такого разрешения

Надежда Косенко

действительно куда же он направился такой красивый поди на свидание ежели в белой-то рубахе

Tamara Panova

Смешно это неразбериха белая рубашка сланцы носки какая то пародия.На свидание наверно.

Нэля Дунаева

не знаю...но встречаются!

Tamara Panova

Умора да и только.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мой однажды так выперся на улицу! Думала , убью! А он в ответ: "Да ладно! Никто же не видит!"

Яд Скорпиона!

Я вот думаю. Почему так много людей любит жить абсолютно не по средствам? Хватают в кредит машину, которую потом не смогут содержать, или которую даже просто некуда ставить и некому водить. Или шубу за двести штук, в которой потом мотаются по маршруткам, или дитятку дорогущий телефон, с которого он потом шлёт смс "Мам, от....ъ..е..б..и...сь на..х..у...й" - а потом перебиваются с хлеба на квас и жалуются на свою горьку долюшку. Грустно мне. 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне тоже это не понятно! Но выпендриться то охота им.

Таня Шведова

интересно посмотреть на того "дизайнера" ("дизайнершу"),, который его так "наряжал" :))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ржем мы тут над такими,а я ведь и не видела ТАКОГО НАРЯДНОГО)))))все одеты прилично)))

Нэля Дунаева

на "ять"!))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а то))))танцуем)))))

Нэля Дунаева

а я и правда-танцую))) по дому)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

молодееееееецццц))))))))

Нэля Дунаева

сыпасип!))))

Любовь Патрушева

попробуйте выбрать правильный путь, чтобы встречались нормальные мужчины.

Ддд

😄 а трикошки с лампасААми, да в носки заправлены 😄... Точно по бабам 😄

Pfyelf

По тсёлочкам!!)))

Ддд

🙂 все его будут)))

Pfyelf

Сразу!!!

Светлана Борисенко

А я таких никогда не видела 😄

Pfyelf

Повезло!!!)))

Lyudmil@ P@vlik

смотришь на некоторых людей и думаешь: да, ронял их аист по дороге...

Светлана ©

😄 👍 Рубушечка в брючки, брючки в носочки.... Красавчег!!!!))))))

Кот Мороз

да неужели?

Нэля Дунаева

ага! Так что....претензии только к самому себе!

Кот Мороз

переводить стрелки это вверх здравомыслия. В беседе на 100% уверен что это ваша основная задача делать окружающих виновными, но тут этот номер не пройдет. Перечитайте свой вопрос, да повнимательней. можете даже очки надеть, не поможет, бинокль одолжу

Нэля Дунаева

"ваши мужички так одеваются? А мы мужчины одеваемся как удобно"-это Ваш ответ....внимательнее надо быть...а ежели проблемы с памятью, пропейте курс каких-то лекарств....

Кот Мороз

Вот непробиваемая блин))) "Бывает, встретишь мужичка и думаешь" Ваш вопрос? отсюда и мой ответ о неуважительном отношении и оставьте свои проблемы при себе, еще мне хамства тут не хватало

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверно в подиум на показ моды, это ща стандарт у модников

Галина Ивановна Суханова

Быстренько мусор вынести, а потом уж дальше наряжаться.

Ольга Валюгина

ага, а еще свитер заправленный в брюки, вообще мечта )))

Inna Rhode

это где же вы... бываете-то? ) в каких злачных местах? )

Александр Луконин

дурочек ловить ,,,,,,раз им носки в сланцах нравятсь

Елена Любимая

))))))) красавчик!!!!!! на свиданку, наверное, попёр))) 😄

Марина Стрельникова

По бабам наверно решил сходить такой красовец