Анюта

Бывают ли вегетарианцы жирные?

Леонид Беляев

коровы видели какие здоровые, и вымя все девки завидуют.. . травку жрут

Айгуль Яркиева

Если питаются жирной травой.

Михаил Ф

Бывают. Инфа 100%. Имеются знакомые вегетарианцы весом за 120кг.

Леська Воронич

Конечно. Это сбой обмена веществ. При чём тут вегетарианство или нет?

Айна Юсупова

ещё как бывают, они же не траву жрут, а вполне калорийную пищу. бананы, сушёные фрукты, орехи, поешь попробуй-разнесёт, мама дорогая

Светик Коврова-Степанова

Нет, они все худые, а худоба признак болезненности

Сергей Кабыко

нет не бывает, попробуй жрать одну траву и толстеть

Be

Бывают, знаю одного такого идиота, ест по 10 раз в день свои любимые макароны с зеленью и хлебом, говорит что и ночью просыпается по несколько раз и ест опять эти макароны, так он жирный как свинья и противный как последний уе*ок.

Александр Валинуров

Травоядные разве худые?

Михаил

Бывают. И мне врач сказал, что у вегетарианцев часто высокий холестерин.