Светлана Даниличева

Как мне стать жирным? И что вы думаете о поговорке "Хорошйи петух жирным не бывает"

Как набрать вес в домашних условиях. Без спортпитания

уточню мне 36 лет!

Олег Тен

оставайся хорошим петухом !

Василий Иванов

Я бы враз набрала.

Рустам Рустам

да не нужно быть жирным, поговорку не понял

Виктория Шамрова

Сметана с дрожжами или с пивом - чем больше тем лучше)
Хороший петух - который ебёт в день по несколько раз - откудова там жиру взяться )))

Анастасия Кабанова

Фуууу... петух... не надо этого. Были бы кости, мясо нарастет)))

Юлия Матиевская

Зачем быть ЖИРНЫМ?! Вместе с жирнотой приходят болезни и осложнение со здоровьем

Под Защитой Братьев))

...жирным не нужно.. лучше упитанным и спортивным... это зависит от организма и собственного стремления и конечно же условий... .
в лет 25....станешь.. возмужаешь..

Оксана Залецкая

Успокойся: с возврастом бутешь вес набирать.