Ол
Оленька

Зачем соседи привезли в квартиру петуха? Не пойму смысл этого. Как думаете зачем?

Он сидит у них на лоджии и по утрам начинает орать громко и долго аж башка болит. Мне вот интересно на хрен он им в городе? Ваше мнение?

Антон Кожица

На Рожество-заколят!

Alen4Ik *

Для души. Вспоминают деревню свою.

Дмитрий Хаимов

вместо будильника

Чынгыз Маматов

С юных лет привыкли вставать с петухами. (боятся проспать)

Irishka S.

У нас были соседи чурбаньё с кауказа, так у них неделю баран жил!
Так что петух это мелочи жизни, типо попугай ара с деревни 🙂