Рафаел Махмудов

Что способствует больше всего красному петуху, если дело не в электро проводке? Сосед в панике, его дача в лапах петуха)

Андрей Комаров

Кроме поджога и окурка на даче есть печка. Где-то может прохудиться, касания трубы ( борова) у потолка. Проверять надо все

Каракулин Сергей

Банально - поджог, бомжи, окурок свой же...

Айжан Титова

Печное отопление?

Наталья Пахомова

Сейчас вроде дачипосещающая шушера поджогами не занимается, берут инструмент, могут нАСрать...