Осман Ханапиев

Электр. бойлер. После того как снимал бойлер и раскручивал проводку, не горит красная лампочка.

На лампе 2 проводка один подключен, другой болтается, но с клеммой, так и должно быть или другой конец нужно куда-то подключать?, если да, то куда?

Lika Len

Учти на будущее. если Ты в чем то чайник и лезешь разбирать маркером нумеруй проводки и детальки и фотографируй этапы! а неонка параллельно ТЭНу

Александра Решетникова

Должны быть подключены оба провода. А куда подключать - то Кашпировских здесь нет...