Артём

Горит красная лампочка при снятии панели с магнитолы?

При снятии передней панели магнитолы, мигает красная лампочка возле отсека под диск. Автомагнитола Супра, модель не помню. Должна ли она гореть или это говорит о том? Или это из-за того, что магнитола подключена напрямую к аккумулятору?

Ел
Елена

Возможно, что из-за того, что подключена к аккуму. Но я думаю, что это задумано производителем - типа "охранная система" ))

Юлия Тимофеева

почти на всех магнитолах она есть и у всех она мигает

Олечка Золина

это типа понт, панельку снял и лампочка заморгала, типа авто на сигналке, ночью то не видать откуда моргает!