Денис Филатов

Как не стать петухом в шараге?

ku
kubik2979

Опломбировать (ся) .
Кто по жизни «петух» , тому ничего не поможет.

Роман Доний

Не быть им.

Юля Борисенко

Вопрос трудный. Особенно, если не знать, в какой шараге.. . Тюремной (бараке) , студенческой (не думаю, что там сейчас такие страшные воровские законы) или какой?
Просто всегда быть на чеку, не грубить без причины. А, если дело коснулось реального оскорбления (раз такие волчьи законы) - биться до последнего. Носить с собой металлический предмет. Лучше потом долго доказывать необходимую самооборону, чем жить несколько лет у параши....