Виктория Войнова

Как стать петухом в тюрьме

Юлия Сорока

Как стать петухом в тюрьме?
-------------------------------------------------------
Вообще-то слово " Петух " на воровском ( блатном) жаргоне обозначает:
1) Петух - пассивный гомосексуалист.
2) Один из синонимов опущенных, слово является страшным оскорблением, в еще большей степени, чем козел.
Все производные от петуха слова (распетушился, петя, петушиный, петушок и т. д. ) , а также родственные ему (курятник, птичка, курица, гребень и т. п. ) заключенные стараются не употреблять, чтобы не "попасть в непонятную". Это касается и опущенных, предпочитающих употреблять при самоназвании эвфемизм ( замена другими словами) обиженный.
=====================================================
Ты, видимо, задавая свой вопрос, не знал значения слова - " ПЕТУХ".
Ну а если знал, то не обязательно садиться тюрьму

Стать пассивным ГЕЕМ можно и на гражданке: было бы у тебя такое желание - а охотники на твой АНУС найдутся...

Inna Prusova

скажи что у тебя в воровском кармане пару банок сгущенки....

Светлана Козаченко

Отсосать у Пахана!

Ася

очень стараться сотрудникам режима помогать, спалится перед сокамерниками. Одного раза достаточно, чтобы тебя перевели в "неприкасаемые"

Марина Иванова

мыло роняй чаще в душе в общем

Денис Ильин

Нагинайся по чаще

Николай Корняев

1) Зайди в камеру.
2) Покукарекай.
3) Ты превратишься в петуха.
4) Тебя арестуют.
5) Удачи!
6) Ты это читаешь?