Поликарп Матвеич

Что вы думаете о поговорке! Не можешь стать первым, так постарайся хотя бы не быть последним !

На
Наталка

Типа в середине очереди что ли будь, чтобы затоптали...

Олег Урилов

Ерунда какая-то, по-моему. Нельзя ориентироваться на окружающих, нужно на своей цели сосредотачиваться.

Attila

Считая себя первым, будешь последним! (с) ВЯ.

Юська Лютикова

Только первым....

Игорь Игорь

нет такой поговорке. не ври.

Яна

Отвечу короткой притчей. Состязались трое бегунов. Тот, кто финишировал первым, выиграл. Второй проиграл. А третий просто не выиграл в этот раз.