Ни
Ника

А у вегетарианцев бывают собаки? Они их тоже растительной пищей кормят?

Виктор Ильин

У меня есть и собака, и кошка.
Я кормлю их нормальной для собаки и кошки едой. В том числе - и мясом.
Сама я мяса не ем. Я же не собака.

Анна Хамарито

Вот буквально сегодня показывали про Юлию Бордовских, она на строгих диетах, вегетарианка. И так же её дочь и собака на овощах одних "сидят".Многие вегетарианцы так кормят своих питомцев... пичалька...

Ольга Петрова

сдаётся мне, что собака тебя переживёт.. .
эт я так, о необходимости человеческому организму животного белка.

Алексей Лаврентьев

конечно бываю собаки! это бред! собаке нужно мясо - это ее основная пища. могут кормить сухим кормом. те, кто дают только растительность - извращенцы.

Валентина

Вегетарианцы, которые знают о том, кто к какому виду принадлежит тот или иной зверь кормят их подходящей пищей. Собака - всеядное, ее можно кормить и растительной и животной пищей. Чаще всего кормят мясом. Кошка - хищник, ее нужно кормить мясом. Но некоторые растительные элементы не повредят, потому что в природе они получают их их тушек добычи.