Татьяна Шиманская

Вопрос в первую очередь вегетарианцам. Можно ли по вашему быть вегетарианцем на крайнем Севере?

Света Верясова

нельзя, заболеешь и умрешь

Usmonhon Umarov

Можно ягелем питаться

Константин Загаров

Зачем такие крайности? И в средней полосе человек, который занят физическим трудом, на ботве долго не протянет. Все вегетарианцы - бездельники, баламуты и болтуны.

Эл
Элен

Можно, но зачем себя так обделять в питании?

Наталья Дейниченко

На Крайнем Севере, даже олени жрут полярных леммингов..

Люся Олесик

Нашли у кого спрашивать. Убежденные вегетарианцы - это что то вроде фанатиков. Они вам навещают, только слушайте. При наших доходах и качестве овощей, фруктов и пр. - я лично сильно сомневаюсь что можно быть вегетарианцем и не заболеть.

Любовь Чапурина

Однозначно нет!
По этой же причине. там невозможно быть Кришнаитом.

Вадим Пешков

Олень северный живет. И человек сможет. Дело в привычке и традиции.

Алексей Машнин

я на Колыме родилась. Не смешите