Твоё Спокойствие)

Мой вотсап кто-то пытается в течении полтора месяца взломать, сегодня снова кто-то запрашивал код .. Есть ли возможность узнать,кто это делает? Двухшаговую проверку поставила.

Ответы
Dr. Faust

Когда-то я, не дочистив все анкауты, отдал свой старый телефон пожилым родственникам... и теперь мне периодически приходят сообщения, что кто то пытается зайти , и пр. но они ни чем не пользуются, максимум YouTube.. подумай, может у тебя подобное

Твоё Спокойствие)

Такого никогда не было.. только вот в этот месяц.. вчера опять (

Dr. Faust

Увы, тогда не знаю 😒

Твоё Спокойствие)

Я тоже не знаю..но надеюсь,что такое прекратится

Dr. Faust

От всей души Вам этого желаю 🤞🙏🏻

Твоё Спокойствие)

Благодарю ☺️

* Александр *

Ты думаешь, тебе кто- в действительности может здесь что- то дельное насчёт твоего вопроса ответить? Это не тот ресурс. Могут только просто языками потрепать, да постебаться.

Твоё Спокойствие)

Понятно но всё же.. а вдруг найду программиста хорошего

* Александр *

Может и найдёшь, если будешь хорошо искать. Но не здесь.

Твоё Спокойствие)

Хорошо ,поняла

Lаzy

Никак. Если, коне, нт не обратитесь к спецслужбам. В этом мессенджере одно из лучших шифрований ( уступает только Signal), так что вряд ли кто-то получит доступ к вашей переписке.

Твоё Спокойствие)

Хорошо, спасибо

Вячеслав Серкин

Нет. Меня тоже взломали на общеизвестном сайте, и антивирус не помог.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Сашка "Хоплит"

без понятия... у самого отношения с ПО как то пока не очень...

сс
сергей субботний

да. возможность есть. вам нужен хороший программист.

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое)

♂М
♂ Мальчик ♂

Только если позволить взломать.

Твоё Спокойствие)

Не не нужно....

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну только так можно узнать.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Старый Волчара

Удалите вацап нафиг - это троян.

Твоё Спокойствие)

Но у меня первый раз такое)) я в принципе догадываюсь кто может такое сделать..

Старый Волчара

проблема не только в этом (а это вообще не проблема), проблема в том в том что вашим телефоном может владеть все кому не лень, скажем зайти в бане онлайн и делать покупки переводы, читать ваши переписки и не только в вацапе

Твоё Спокойствие)

Пока до этого не дошло.. Я надеюсь не дойдёт

Старый Волчара

когда дойдет поздно будет. предупрежден вооружен

Твоё Спокойствие)

Понятно

Володимир Кулик

Хакеры те усе могут....

Бо

😳фига себе .. 😳

Бо

Да🤨

Твоё Спокойствие)

Эх ..

Бо

Да уж

Твоё Спокойствие)

Справимся

Бо

По любому☝️🤨

Ал
Алекс

Не ломай голову

Твоё Спокойствие)

Почему?

Ал
Алекс

Толку нет

Твоё Спокойствие)

Ну я же любопытная)) говорят что хороший программист может узнать

Ал
Алекс

Ну обратитесь к кому следует

Твоё Спокойствие)

Хорошо

Ко
Котэ

Ревнивый муж

Твоё Спокойствие)

Да это недолго же было... Вовремя заметила

Ко
Котэ

Всё равно приятного мало

Твоё Спокойствие)

Ну я уже успокоилась..

Ко
Котэ

Хорошо

Виктор

Забей!

Виктор

...хорошо, но, прошу Тебя Понять - почему!!!

Твоё Спокойствие)

А это нужно???

Виктор

ВЫРОЖДЕНИЕ для Зомбиков🥳😈😇

Твоё Спокойствие)

Мне это неинтересно

Виктор

А, как ИХ, Зомбиков, отличить, если они не сами по себе?