Екатерина Сайганова

понятие "настоящий мужчина" определяется по поступкам или по мужской силе?

Ирина Козлова

По поступкам.

Ольга Смирнова

Мужчина стоит столько, сколько стоит его слово.

Алексей Зайцев

По мужскому складу характера, отношения к жизни.
По "мужской силе" в порнуху отбирают сниматься или озабоченные шмары, которым нужен не муж, а хер.

Маргарита Романова

а как это по силе?? ? горилла в 11! раз сильнее среднего мужчины.. . и кто из них более «настоящий»?

Алена Миронова

Мужчина определяется по отношению к женщине. Потому что и голубые могут строить роту.

Ирина Катаева

И тем и другим!

Алена Шумова

по велечине и тяжести кулака

Алексей

по совокупности качеств. но основа морально-этические установки.

Вася Жабкин

там и то и другое в совокупности. Даже больше скажу, одно без другого ну никак.
Вот прикинь накачанного гопника, прикинь хиленького интеллигента и сильного воспитанного мужика 🙂

Женщин Поздравляю

Соответствие обещаний и поступков должно быть равным.