Senior Full Stack Developer

Путин и африканские лидеры приняли совместную декларацию по итогам саммита!! Это же противоречит всем нормам международного права??

–2
Ответы
Мила

Вы как-то сильно от жизни отстали, какое международное право, сейчас правила в тренде. Какое правило придумал, на то и опираешься

Карлсон З

Пиндосы отменили международное право, они ввели термин- правила, так на что теперь сетовать?🤣

Ценитель Прекрасного

Да нет, всё норм. Лишь бы эти полтора папуаса новых долгов не наделали, ещё на 23 лярда.

Владимир Забродин

а кто их соблюдает, можа америкосы?

Слуга Государев

Запад курит в сторонке

На
Наталья

Подайте на него в суд

Андрей

Каким именно?

Сергей Дж.

Не смеши

Милош Йованович

правда?