Старый Меломан

Анатолий Сергеевич Абрамов (18 июня 1955 года, Ульяновск) — рок-музыкант и актёр театра Ленком. Наиболее известен как барабанщик группы «Аракс».Поздравим его?В каких группах он играл?

Ответы
Ег
Егоза

Сне-гу-роч-ка! Сне-гу-роч-ка! Кричим все вместе!!!

Старый Меломан

дело ваше кричите если хотите.Украина свободная страна.Мы тут причем?

Ег
Егоза

Поздравим его! Это как?

Старый Меломан

ну что ты маленькая что ли?Пошли ему хорошую бутылку Украинского коньяка и свое обнаженное фото вышли ему знаешь как ему приятно будет?ну что тебе подсказывать надо?где ж твое женское сердце

Ег
Егоза

Ты идиот?

Старый Меломан

ну вам продвинутым виднее.мы же слепые