Альбина

То чума, то инквизиция, то народный бунт, то бандиты при власти – а теперь ещё и толстые тетки в леггинсах!

Ответы
Наталья Шавейко

Ой, Альбина!!! Интересно бы увидеть Вас в возрасте этих "тёток"...Молодость - это замечательно!!! Но, к сожалению, очень быстро проходит!...А эти женщинам?...ну очень хочется или просто удобно ходить в леггинсах. Не судите их строго...Пожалуйста!

Альбина

все должно быть в меру и по возрасту

Гульфира Асаинова (Мукатаева)

Толстые тетки в леггинсах - это ведь смешно!!!

Альбина

ну да

Еl´ Lazar

Ну это исправимо...

Вера Тихонова

леггинсы?

Еl´ Lazar

Да.И толстые тётки.

Кс
Ксюха

классное зрелище)

Dmitriy Veselovskiy

Рулька.

Nevazhno Tembolee

poslednee zhest')))

Альбина

спс