Франк Штейн

В прошлый приезд тёщи сделал замечание по поводу "особенности её кулинарных приёмов"... И по ответу до сих пор не понял: нет у меня теперь тёщи или будущего? )) (С)

Ответы
Марина Бабинцева

я думаю что вступать на тропу войны с таким соперником как тёща......бесполезно.....либо трубка мира и закопайте топор войны.....либо у вас нет будущего.....и тёщи.....))))))))))))))))

Франк Штейн

скорее оно у меня есть, но врозь от тёщи )

Марина Бабинцева

ищите компромисс.........возможно вам и повезёт........у меня два зятя.....но я у них любимая тёща........зачем портить жизнь своим детям не понимаю.....но это моё мнение........желаю удачи.......купите амулет .....на всякий пожарный.........берегите глаза от яда вашей тещи......сочувствую......держитесь....))))))))))))))))

Франк Штейн

спс )) но зачем так много многоточий, за частью из которых ничего явного не читается... а компромиссы в этом (втором) браке я пытался искать 7 лет, из которых последние 5 - в состоянии перманентного развода...

Марина Бабинцева

выбирая жену гляньте и на её мать....да уж(

Франк Штейн

на тот момент разница была заметна. но теперь всё меньше...

Лола Юг

Скорей всего ни того ни другого... С тещей нужно жить оч-чень даже дружно!! Рисковый вы..

Франк Штейн

наоборот, терпеливый.. просто надоело ))

Лола Юг

А куда ж ее деть? Это, как бонус, прилагаемый к жене..миритесь..

Франк Штейн

наоборот, терпеливый.. просто надоело ))

Лола Юг

А куда ж ее деть? Это, как бонус, прилагаемый к жене..миритесь..

Светлана Гонтарь

не знаю как за будущее,а за тещу не переживай ,она как земля за колхозом 🙂

Франк Штейн

спс )) который развалился... и пошёл с молотка Чубайса

Светлана Гонтарь

ну бывает,так что лилей,поливай, ухаживай))

Франк Штейн

спс )) который развалился... и пошёл с молотка Чубайса

Светлана Гонтарь

ну бывает,так что лилей,поливай, ухаживай))

Алина Резник

если жена еще под боком значит. пора задуматся о своем меню

Алина Резник

а почему так мало

Алина Резник

а почему так мало

Франк Штейн

1000+ )) ?

Алина Резник

вот так мне больше по душе

Аф
Афродита

все говорят-промолчишь за умного сойдешь

Франк Штейн

а постоянно будешь молчать - за немого идиота, на всё согласного примут... поэтому наверное и удивляются, что спустя столько лет решил таки высказать мнение...

Аф
Афродита

а....ну думаю это не страшно

Франк Штейн

а постоянно будешь молчать - за немого идиота, на всё согласного примут... поэтому наверное и удивляются, что спустя столько лет решил таки высказать мнение...

Аф
Афродита

а....ну думаю это не страшно

Инна Светлова

нет у вас теперь ни тещи ни будущего...

Франк Штейн

))))))))))))))

Франк Штейн

))))))))))))))

Окsana Khamidullina

Ахаха. )))а вдруг и того и другого

Франк Штейн

взаимо исключено ))

Франк Штейн

взаимо исключено ))

Наталья Рубайлова

а для вас так важно мнение тещи?

Франк Штейн

теперь не очень ))

Франк Штейн

теперь не очень ))

Елена

а доча у кого училась варить???

Франк Штейн

а как это отвечает на вопрос?

Франк Штейн

а как это отвечает на вопрос?

Надежда Зимченко

нет ни того, ни другого

Надежда Зимченко

меня никто не запугал, я уже сама теща и запугаю кого хочешь. Но я теща добрая и зять у меня любимый.

Франк Штейн

почему?

Надежда Зимченко

замечание в адрес тещи подобно самоубийству:нет Вас - нет будущего,нет тещи

Франк Штейн

Это кто же Вас так запугал? И кто дал право тёще решать мою судьбу?

Надежда Зимченко

меня никто не запугал, я уже сама теща и запугаю кого хочешь. Но я теща добрая и зять у меня любимый.

Марина Семенова

загадочная теща у Вас

Константин Мядзель

ни того ни другого.

Франк Штейн

спс, обнадёжили )))

Константин Мядзель

надеюсь.

Франк Штейн

спс, обнадёжили )))

Константин Мядзель

надеюсь.

Доминика

ни того ни другого

Франк Штейн

спс, утешили

Доминика

а то вы расстроились)))

Франк Штейн

спс, утешили

Доминика

а то вы расстроились)))

Грета

жив еще?)))))))))))))))))))

Франк Штейн

да, поправимо )

Грета

неплохо))))))))))))))))

Франк Штейн

да, поправимо )

Грета

неплохо))))))))))))))))

Евгений Бурков

лучше первое!..

Франк Штейн

почему? ))

Евгений Бурков

пусть лучше не будет тещи,чем будущего!..

Франк Штейн

почему? ))

Евгений Бурков

пусть лучше не будет тещи,чем будущего!..

#)
#)Adriano(#

👍 :? 😄

Франк Штейн

спс )

Франк Штейн

спс )