Гр
Григорович

Секулярные школы недопустимы, поскольку в них нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение вне религиозной основы построено на воздухе; следовательно, всякое воспитание личности должно исходить из веры. ... Нам нужны верующие люди. (Адольф Гитлер)

Ответы
Казах

нах мне Гитлера цитировать?

Гр
Григорович

Тебе не надо. На х у й туда >>>>

Казах

вот и иди отсоси у Гитлера

Гр
Григорович

П едик вонючий, мокрощел, дай бог, чтоб тебя во все места поимели. Амэн!