Наталья Деревягина

через какую часть от срока подходит удо по 228 ч. 2?

Al
Alеnka

по любой статье не менее 2/3 срока

Сан Саныч

В соответствии с п. "г" ч. 3 ст. 79 УК РФ условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее трех четвертей (3/4) срока наказания, назначенного за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Фуад Бушуареб

Смотря когда совершено преступление. Если до 1 марта 2012 года, то по-старому - 1/2, если после - то 3/4.