Ма
Машенька

Глупые люди.. солнце на блюде едят.... кто-то рассудит.. всё понимая с высока.. глупые люди.. сёстры -подруги.. а я.. прячу осколки.. всё, что осталось от тебя...

Ответы
Юрий Иванов

Печалька какае та получается

Андрей Науменко

Чего это Вам Hi-Fi вспомнился?

Ма
Машенька

душевно)))

Андрей Науменко

Кстати, да. Одна из немногих поп-групп, у которых был какой-то смысл и подтекст в песнях... Тот же "Беспризорник" или "Скажи"...

Ма
Машенька

Да ваще они клёвые!)))

Андрей Науменко

А вот что сейчас Митя делает...

Ма
Машенька

Серцце рвет.. Машы))))

Андрей Науменко

Экий коварный злодей... Прямо как Онегин - http://www.netlore.ru/onegin-new

Ильдар

Хай Фай😉

Ма
Машынька

Джигурда)))))))))))))))