С☺
Светлана ☺

Для чего Олимпийский огонь отправляли на МКС? нам что, действительно некуда девать деньги??

Ответы
Анастасия Давыдова

конечно некуда, мы же самая счастливая и беззаботная страна, у каждого ребенка есть своё место в садике (дома с родителями), у каждого больного койка в больнице (ну и что, что в коридоре или вообще дома), и дети в детдомах одеваются в самых модных магазинах!! всё прекрасно, пусть олимпийский огонь покатают, ему же интересно увидеть просторы космоса, дно байкала....

Сауле Муканова

Согласна Но видимо есть какие то перспективы о которых нам простым смертным не понять что ли Престиж государства имидж правительства то что в истории остаются именно такие события а не то что у бабы Мани не хватит угля на зиму а тети Сауле шубе сто с лишним лет и еще похоже этой зимой послужит Но все же Жить хорошо а хорошо жить как известно лучше !

Сергей Логинов

Вот интересно, если берете попутчика на автомобиле, то каким образом его перевозка возрастет в несколько раз, если бы вы ехали один. Точно также отправили в космос олимпийский огонь, т.е попутно, вместе с запланированными космонавтами и каким же образом все это вылилось в огромные деньги?

Мария

действительно((( они лучше херней заниматься будут чем реально людям помоать((( я вот прочитала статью, что если бы все деньги потраченные на Олимпиаду поделить на всех жителей нашей страны( примерно 140 миллионов человек) каждому было бы по 4 миллиона!!! вы только представьте!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 олимпиские игры давно не то что были,они сейчась огромнейший бизнес и разходы для организации гораздо меньше чем огромный прприбыль,поэтому и страны бороться для получения право организировать...важнейжий вопрос - куда поедеть этот прибыл

Роман

Наверное, действительно, некуда! Особенно этому были рады пенсионеры, инвалиды, ветераны ВОВ, ликвидаторы последствий Чернобыля, многодетные матери и другие "социальные слои населения"!.. Уверен, они "аплодировали"!...

Алексей Тюфтяев

не нам...а влостям..нас об этом не спрашивают.. 😄..сегодня в новостях в париже..народ бунт поднял..за что чтохотели без согласования народа..мост какой-то протянуть..типа деньги городские из бюджета..народные без спроса..

Алексей Тюфтяев

не нам...а влостям..нас об этом не спрашивают.. 😄..сегодня в новостях в париже..народ бунт поднял..за что чтохотели без согласования народа..мост какой-то протянуть..типа деньги городские из бюджета..народные без спроса..

Ольга Акинфиева

Однажды Прометей подарил людям огонь...теперь мы решили, что достигли такого же могущества....послали огонь обратно...типа Россия "выпендрилась", кусайте локти другие страны....а инвалиды и сироты еще подождут...

Валентин Круглый

атомный ледокол полез на северный полюс,чтобы дураки с факелом побегали,а по тундре на вертолетах-деньги действительно некуда девать,а надо еще-оплату за жкх поднимут круче.найдут у народа деньги

Галина Зиннатова

у нас в области для больных раком мест в диспансере не хватает,ждут очереди\если успевают дождаться\,а они на этом наживаются.Денег много выделили на такое удовольствие,прикорманят сколько!

Бортинженер Летающей Тарелки

а это дорого стоит? ) Дать огоньку очередному Криколёву-Падалке и с оказией запустить на орбиту - обратно - с другой оказией... ? ))) Вы знаете сумму, потраченную на эту операцию (Ы) ? )

Алексей Горталов

Это как старый анекдот про паровоз. Сделали, красивый, большой, гудит, а не едет. Дядька один полазил, посмотрел и говорит: "А он у вас никуда и не поедет. Весь пар в гудок уходит"

Май Болдырев

Что у нас действительно бездумно тратятся деньги.Это так. Надеюсь, что при отправке факела на МКС средства не распилили и не обогатились на больших откатах. Вообще в связи с э

Paulo Cortado

Не нам а "им" наши деньги,честных налогоплатильщиков! На чем нибудь потом отобьют,придумают новую фишку в ПДД,еще штрафы поднимут или еще доп.спец.полос нарисуют)))

Андрей Коротков

Просто не на что другое у нас уже мозгов не хватает. Давайте зделаем без позезную штуку что бы без пезполезно ей ползоватся. Все просто. Пустата для пустоты.

Анжелика Колмачёва

видно некуда!! ученые подсчитали, что если взять все деньги которые уйдут на олимпиаду, то получится та же сумма, что каждому Россиянину дать по миллиону!

Deribas

Зато мы регулярно по холоду по всей железной дороге останавливаем котельные из за нехватки денег на газ. Приказ Якунина об экономии энергоносителей.

Игорь Гранин

А вдруг инопланетный разум проникнется нашими понтами и примет участие в Олимпиаде?Даст своих,чего там-тугриков космических,нашим пильщикам ?

Елена Журова

Да они нам вообще не нужны! если Сердюкова, ставят снова на ведущие должности!!! А вот за мешок муки или там сахара, посадили бы!)Деньги ни что)