Правда Матка-Ложь Яички

Что за куча вопросов про возможность отношений где мужчина на порядок, если не в разы старше... От скуки личной жизни или последняя надежда?

Ответы
Наталь

Видела вопросы такие! Причем - от девушек. Может они так открывают для себя окно Овертона? Сперва - ни-ни, потом поговорили, поговорили, свыклась с мыслью, глядишь - и не так противно...

Правда Матка-Ложь Яички

Вот тоже интересно

Ольга Просто ******

у меня оба мужа старше были ..не считаю свою жизнь скучной ..или последней надеждой ..оба раза по большой любви выходила ...

Правда Матка-Ложь Яички

Так это прекрасно.. но вы же просто вышли и всё.. потому что любили.. но к чему этот нездравый интерес

Freeman

А большинства это каким местом касается.. Нравитса людям и хорошо.. Законы вроде не нарушают

Ле
Леа

А как насчёт того, что любви все возрасты покорны? Может, это и есть тот самый случай…

Правда Матка-Ложь Яички

Так я только за.. Просто мне интересно чем вызван такой нездравый интерес.. Либо есть отношения, либо нет.. Всё.. При чём тут возраст.

Ле
Леа

Комплексуют, видимо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"на порядок, если не в разы".. ебанашка. на порядок, это значит приписываем нолик.

Сергей Сергей Журавов

ну если бы были деньги завел бы себе молодую.. женщины падки на деньги...

Майра

Женщина хочет быть маленькой девочкой а мужчина поднять самооценку

St

А где эта куча?) Вопросов, конечно. На порядок выше, это на сколько?

Она

Не думаю, что от скуки... Дальше то жить с этим человеком еще нужно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От того, что людям такие нравятся. При чем тут последняя надежда?

Правда Матка-Ложь Яички

Вы вопрос вообще читаете? Или лишь бы брякнуть что то?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы ответ вообще читали? Если он вам не нравится, то это не мои проблемы. Вопросы нормально задавайте, а ни так, лишь бы брякнуть.

Шепот

Мне такие отношения на фиг не нужны! Уж лучше одной

Станислав

На порядок - значит в 10 раз. 2 порядка - 100 и. т. д.

Марина

Да какая Вам разница? Пусть живут, как хотят

Жанат Богенбайулы Есенбаев

решают сами партнёры, всё по ситуации

Ирина Карпова

многие думают что это сайт знакомств

Романа

Вопросы от лица мужчины или женщины?

И*
Ирина *Z

чтобы не считать себя педофилом ..

Милота))

На злобу дня, теперь мода така..!

К@
Калинка @@@

Я бы не смогла спать с дедом

Правда Матка-Ложь Яички

Каждому своё)

Милош Йованович

похоже сплошная невезуха.