Старый Меломан

Сами видите как достали эти мигранты?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Новосибирск криминальным стал ,из за наплыва абу- гостей .А принципе вся Россия становится криминальным гетто

Марго Беккер

Это Политика Власти-Стравливание..

Alla Lala

ничего не поняла..что они хотят.

Старый Меломан

чтобы мигранты не работали водителями поварами медиками примерно так

Alla Lala

а кем работали?

Старый Меломан

Чтобы не занимали мигранты отвественные работы!Работали бы дворника или дорожными рабочими!А я бы их вообще бы из страны выгнал

Alla Lala

а кто работать там будет?? В Рашке ведь НЕТ учителей..врачей, да никого нет.. одни неучи!

Старый Меломан

Ну как нет есть.Ну а про врачей особый разговор.Есть убийцы по не знанию.Одна чуть мою жену не угробила!Ладно нашли нормальную.

Alla Lala

может и есть..но мало. А из богатых стран не поедут..вот и берут из бедных. Я бы сделала исключение для индийских специалистов, у них прекрасные медики и фармацевты.

Старый Меломан

Жаль у нас такие не работают

Владимир Жиров

И цыгане.

Николай Смирнов

Точно.