Аня Иванова

А возможно ли у дьявола откупить душу???

Вадик Павленко

зачем? ?
душа - это же не часть человека. . это подселенец.. . ну и отдайте этого подселенца... .
создайте лучше свою душу - ту, которая именно Ваша! ! и наполните её сами.. .
зачем обязательно возвращать старые программы - когда можно приобрести новые..

Наташа Шатилова

Возможно, но лишь на определённых условиях, если человек их помнит....

Денис Савельев

если взамен дюжену ему преподнесешь. и не чужих а близких тебе. любимых людей.

Сергей Сирица

А кто вам сказал, что кто-то имеет распоряжаться нашей душой? -телом и нашим разумом-да, а душой ни кто не распоряжается и не имеет над ней власти, особенно то к чему она не принадлежит. Ваше мышление и ваши чувства-это вам нужно отстаивать, а душа ни кому не подвластна.

Ольга Алексеева

Даром забери, все равно пылится бестолку, он не знает что с ней делать.

Маргарита Зяблова

Дьявол не цыган - не поторгуешься!