Леонид Горюнов

как продатть душу дьяволу за желания

Денис Симаков

Посмотрите фильм "Исполнитель желаний". Сделайте вывод сами.

Колян Голубков

Душа сильно б/у ?

Виолета Краун

Все равно обманет.

Урмат Шайымкулов

Каким нужно быть идиотом, что бы за какое то сранное желание продать душу, расплачиваться душою?

Г.
Гузель .......

Ты не сможешь её продать, она не принадлежит тебе ,
Ты можешь отдать жизнь (сознание) свою и тело во власть того ,
к кому обращаешься, если и дальше пойдёшь по этому пути,
не заметишь, как будешь одержана тёмной стороной этой жизни ,
о которой ты не имеешь представления.
Бойся подобных желаний . От Света вышла Ему и посвяти свою жизнь .

Виктория Маслова

Легче не бывает . пожелай какую-нить хрень во вред другим и выполни желание ) Убёйт ам кого нить или изнасилуй а лучше развяжи войну Тогда сто пудов грехи твои найдут тебя )

Ольга Свибович

___-~хде жэвёт твоёё не мною? в рож_ден_енными тобою? В РОЖЭ МАСКИ ДНЯ? неА. В ОГОНЬКЕ ЖЭ (неИ. А самой ЛЮ.. +~

Rycik

От таких мыслей Душа сама вас покинет скоро, мужайтесь

Алексей Костенко

...в эти две недели любое Ваше желание за ЕГО деньги ибо БЕС платит бесплатно+++

Марина Комарова

для начала узнать, а есть ли вообще душа?

Виталий Иванушкин

Дай объявление !!!только желание иногда сбываются тем более когда просишь об этом самого Дьявола!!)))

Дмитрий Кузькин

Можете уже не продавать: вашего подселенеца у вас уже нет, а вам продавать её совсем не надо. У вас и так всё хорошо.

Игорь Швырлов

а стоит ли? ! в такие долги лезть

Ва
Валидол

Можно продать не душу, а годы жизни отдать (за то - 2 года, за это - 5 лет) . Подвох в том, что живешь меньше и не успеваешь сделать то, что должен, следовательно - будешь болтаться в чистилище, что адожителям - так же выгодно. Просто желай

Иринка Музыка

Душа - это бесценный дар, не стоит его растрачивать.

Сергей Блинов

Смотря какие желания, впринципе, сделка возможна! Если серьезно, пиши какие. рассмотрю!

Елена Корнилова

Если ты серьезно, могу помочь, пиши в личку.