Юлия Забелло

Провод от холодильника перегрызла шиншила... Кого вызвать для ремонта и скок это будет приблизительно стоить?

Виталий Широков

Охотника )))
Будет стоить шиншильей шкурки )))
А если серьёзно, то любой толковый мужик исправит.
Соединит перегрызенные провода и заизолирует, не нужно ничего покупать.

Юлия Эркенова

Электрика, рублей 300 будет стоить если он принесет свой провод

El
Elena

Электрик (или сосед) заменит вам провод. Не думаю, что дорого.
У меня собака раз антенный кабель перегрызла, зараза мелкая.

Алексей Сидоров

Провод копейки стоит. Замена его обойдеться вам по цене замены розетки или выключателя - рублей 500 от силы. А лучше пригласите любого знакомого мужчину, если он не распиздяй, то заменит сам вам ваш перегрызанный провод.

Михаил Володин

Не обязательно менять провод, достаточно зачистить изоляцию и соединить провода по цвету, предварительно сходи в магазин купи изоленту, изолируй жилу каждую по отдельности и все работа 5 минут, если сам не можешь сделать вызови аварийную электросети, приедут сделают

Александр Горский

Шиншилу уже вряд ли отремонтируют....