Konstantin Leytan

Путин: Народ, вакцинация добровольная!
Путин: Губернаторы, я не знаю, как вы это сделаете, не моя проблема, но если не сделаете - полетят головы.

Ответы
Безобидный Злодей

Ну вакцинацию мне например ни кто не навязывл ,сам сделал , потому что в отпуск за границу не пускали,правдо бесполезно оказалось , через год всё равно этот Ковид поймал 😁

Konstantin Leytan

Ну вот что и требовалось доказать 🤷‍♂️😁

Безобидный Злодей

Так и плохо мне от этой прививки тоже не стало ☝️

Konstantin Leytan

Да какая разница, распилили бабло да и все и заодно население на лояльность и покорность проверили, иначе зачем намордники заставлять носить???